Карьера в QIWI

Карьера в QIWI

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 211 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 179 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1660

Город (головной офис)

Год основания

2007

QIWI - динамичный финтех в России и странах СНГ.

Мы разрабатываем удобные финансовые инструменты для людей и бизнеса и делаем это по‑своему: в атмосфере свободы, доверия и драйва

Наши команды работают над линейкой продуктов:
B2C: QIWI Кошелёк, QIWI Терминал, международная система денежных переводов CONTACT,
B2B: QIWI Выплаты, QIWI Эквайринг, API для мерчантов, уникальные бизнес-решения для самозанятых, таксопарков и рынка вторсырья и White Label

QIWI в цифрах

12,1 млн QIWI-кошельков
29 миллионов клиентов
144 млрд денежных переводов в месяц
1900 + Сотрудников

Как мы работаем:

• Решаем задачи по-своему
мы работаем на стыке IT, банкинга и финансов. У нас «нестандартные продукты» и нет обязательных отраслевых приёмов. Компания ставит перед сотрудниками цель, но мы сами выбираем путь для её достижения.

• Действуем без бюрократии
мы верим в agile и другие практики совместной работы, где важны скорость принятия решений, свободная коммуникация и результат.

• У нас нет «биг-боссов»
в QIWI плоская структура, горизонтальные команды, нет места односторонним коммуникациям, а сотрудники свободно общаются с менеджерами разных отделов и смело отстаивают свою точку зрения.

• Но есть доверие и свобода
Ты будешь решать сам/a, как планировать свой день и время на реализацию задач, откуда подключаться на встречи и как одеваться на работу.

Миссия и ценности

Миссия QIWI
Мы соединяем клиентов, предоставляя уникальные финансово-технологические решения, чтобы невозможное стало простым и доступным.

Наши ценности: Мастерсто, Драйв, Польза и Командная игра.

Соцсети