Работа в Qualitage

Отзывы сотрудников о компании Qualitage

Промоутер

Канск,
февраль 2022
Хороший работодатель, к сожалению нет отзывов на Hh.ru, буду первым, предлагают достойную заработную плату и честно её платят, без всяких задержек и т.д. Дружелюбный коллектив, адекватное руководство. Влиться в работу не составит особого труда, если ещё и с опытом работы в этой сфере.
Не оплачивают отпуск, больничный, особенности их трудоустройства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qualitage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qualitage для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qualitage для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qualitage оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qualitage оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qualitage оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

QUALITAGE

Наша команда занимается управлением продаж и потребительским опытом, разработкой и реализацией маркетинг мероприятий, партнерских семинаров и конференций в России и за Рубежом.

УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖ

Развитие систем продаж и управления полевыми командами (амбассадоры бренда, промо-консультанты и мерчандайзеры), аналитики и управления данных, контроль доли бренда в каждой торговой точке. Интеграция системы продаж on-line / off-line, объединение полевых команд и виртуальных сервисов.

СТИМУЛИРОВАНИЕ СБЫТА

Разработка и реализация программ привлечения внимания покупателей к продукту, программы лояльности, мотивации и стимулирование сбыта.

ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Реализация деловых конференций и форумов в России и за рубежом, разработка форматов мероприятий, концепций и делового расписание, интерактивные обучающие программы и техническое обеспечение проектов. Опыт работы в России, СНГ, Европе, на Ближнем Востоке и США.

SGS Vostok Limited
Центр АЗы