Карьера в Стоматологическая клиника РуДента

Карьера в Стоматологическая клиника РуДента

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Год основания

2007

Стоматологическая поликлиника «РуДента»

«РуДента» - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня.

На сегодняшний день у нас открыты 2 клиники на северо-западе Москвы - взрослая и детская и 1 клиника семейного формата - в ЮЗАО.

Стоматология для взрослых

Отделение для взрослых находится по адресу пр-д. Березовой Рощи д.6. и ведет прием пациентов с 16 лет. В клинике оказываются не только стандартные стоматологические услуги, но и различные узкоспециализированные: мы проводим лечение под наркозом разной степени сложности, исправляем чужие ошибки с применением операционного микроскопа, работаем с пациентами с «панической боязнью стоматологов».

В нашей стоматологии применяются самые современные технологии, нацеленные на качественное и безболезненное лечение.

Детская стоматология RuDenta Kids

Детская клиника находится "по соседству" со взрослой, по адресу: пр-д. Березовой Рощи д.8. Мы ведем прием детей в возрасте от 0 до 16 лет. Мы постарались сделать всё, чтобы Вашим деткам нравилось лечить зубки.

Оснащению современных стоматологических кабинетов могут позавидовать ведущие стоматологии Москвы. К вашим услугам полноценно-оснащенный операционный блок, лазерные технологии, лечение зубов под наркозом, а именно немецкая наркозная станция Drager, целый спектр реанимационного оборудования и много другой современной техники.

Мы также проводим лечение зубов у «особых детей» (синдром Дауна, аутизм, ДЦП).

RuDenta Family - это стоматологическая клиника для взрослых и детей, для смелых и не очень, для особенных, сильных и взрослых или совсем малышей, словом, для всех-всех, кому требуется помощь самых лучших врачей.

Мы всегда открыты для сотрудничества с новыми, прогрессивными, активными, добрыми соискателями!

Миссия и ценности

Здоровье - это базис, и мы хотим сделать мир лучше через заботу о здоровье людей. В нашей работе мы придерживаемся высоких стандартов врачебной деятельности. Общие цели помогают нам стать профессионалами - ведь вы гораздо быстрее достигнете берега, если все будут грести в одном направлении.

Наша цель - сделать мир лучше через заботу о здоровье людей, повышение уровня их образования и осведомленности в области заботы о здоровье и профилактики любых стоматологических проблем.

Наши принципы:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ульянников Эмиль Велиевич
Стоматолог хирург-имплантолог, Москва
Моя история в клинике RuDenta началась в апреле 2019 года, когда я пришел сюда набираться опыта и знаний у одних из лучших хирургов страны.
До RuDenta за плечами у меня уже был опыт работы в качестве стоматолога хирурга около 1.5 лет, но моя тяга к знаниям и новым вызовам заставила меня сделать небольшой шаг назад и вернуться в работу ассистента стоматолога.
Узнав состав врачей, я ни секунды не сомневался - и стал совмещать ассистирование в RuDenta с работой врача в другой клинике.

Мне повезло работать с настоящими профессионалами, такими как Саба Хурцилава, Нина Каграманян, Арам Айвазов, Михаил Капранов и Роман Вольберг. Моя стажировка началась с 2 врачей и сразу «с корабля на бал»

Меня поставили ассистировать на операциях к Сабе Хурцилава и Михаилу Капранову. Для любого врача важно начинать свой путь с опытным наставником, который всегда будет рядом, укажет на нюансы работы, объяснит как лучше поступить в том или ином клиническом случае.
Очень волнительно видеть то, что видел раньше только в профессиональной литературе или в интернете во время обсуждения клинических случаев. Каждый день я получал огромное количество информации и знаний, которые в будущем мне помогли стать тем специалистом, каким я являюсь сейчас.
Я благодарен всем, кто помогал мне, и сейчас, будучи врачом, стараюсь поддерживать своих ассистентов и отвечать на все их вопросы, возникающие во время приема.
Зарекомендовав себя в качестве ответственного сотрудника в июле 2021 года я получил повышение и теперь являюсь врачом стоматологом хирургом в RuDenta. Сейчас я понимаю, насколько мне повезло с коллегами, и какой правильный выбор я сделал однажды, почти 4 года назад.
Узнав о клинике изнутри и пройдя путь от обычного ассистента до врача, я могу точно сказать, что здесь ценят своих сотрудников и всегда готовы придти на помощь. Самое главное для молодого специалиста - здесь есть огромный потенциал для роста, развития и новой ступени в карьере.
Джафарова (Мустафаева) Рита Сеймуровна
Врач-стоматолог ортодонт, Москва
Будучи студенткой 4 курса, в 2018 году по рекомендации коллеги я пришла в клинику RuDenta на должность ассистента детского врача-стоматолога.
Так и началась моя бурная деятельность в компании. Стажировалась около 2-х недель, далее работала с Семашкиной А.С. но и с другими докторами детского отделения тоже повезло вместе поработать. С удовольствием приходила в клинику, поэтому была рада работать практически 7 дней в неделю. Я получила крепкий фундамент знаний в клинике RuDenta: работа с закисью азота, лечение во сне, использование у детей коффердам и т.д.
Помимо работы в детском отделении периодически ассистировала ортодонтам. Так и поняла, что мне это нравится - поэтому, окончив 5 курсов, выбрала соответствующее направление в ординатуре. Помимо занятий в университете, я самостоятельно посещала обучающие курсы.
В процессе обучения в ординатуре, благодаря управляющему персоналу RuDenta, я начала работать ассистентом стоматологов-ортодонтов. Доктора безвозмездно делились своим опытом, знаниями, накопленными годами. Я работала в течение 2-х лет с Бирер Д.В., где прием велся одновременно в двух кабинетах и доктор доверяла выполнять некоторые манипуляции самостоятельно под своим присмотром.
К окончанию ординатуры Бирер Д.В. рекомендовала меня руководителям клиники RuDenta как врача-ортодонта.
Мне повезло оказаться «в руках» заведующей ортодонтическим отделением Курашовой Е.А. Она в течение 2-х месяцев наставляла, обучала и поддерживала меня. Мы обсуждали клинические случаи, прочитанную литературу и просмотренные вебинары. Благодаря чуткому наставничеству доктора, я была готова вести самостоятельный прием.
Справляться с волнением и трудностями в первое время помогала Курашова Е.А., которая на связи 24/7 и всегда даст совет. Атмосфера в ортодонтическом отделении, да и во всей клинике, позитивная, семейная.
Я благодарна клинике RuDenta (управляющему персоналу, ассистентам, наставникам), что прошла этот путь вместе с вами.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД