Группа компаний Стильные кухни

Фото Группа компаний Стильные кухни

Отзывы о Группа компаний Стильные кухни

Работает в компании Москва

Плюсы: Соглашусь с ребятами, которые здесь отписались раньше. Нормальная компания, обеспечивает хороший заработок и достойные условия работы для сотрудников.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Три года проработал в этой компании, могу теперь с чистой совестью оставить отзыв. Достойный и честный работодатель! Компания предоставляет справедливые условия оплаты, рабочий процесс организован грамотно и каждый сотрудник выполняет четко свой круг обязанностей. Своему непосредственному начальнику благодарен за возможность, за опыт и за хорошее отношение.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

продавец-консультант

Работает в компании Москва

Плюсы: Тут есть возможность зарабатывать и зарабатывать очень даже хорошо, но для этого надо работать, а не в инете зависать. У нас в салоне на шоссе Энтузиастов клиенты идут, у меня всегда есть заказы. Что каталог и по ценам все надо знать на зубок - это да, ну и к каждому клиенту свой подход... сначала сложно было, но очень многое дали на обучении в Центре для продавцов-консультантов, а потом еще и с опытом приходит. Главное, что условия созданы, а там уже от тебя зависит!

Что можно улучшить: как по мне, то все нормально в рабочем процессе

Работает в компании 1-2 года Королев

Плюсы: Работаю менеджером по продажам в стильных Кухнях, г. Королев. Компания стабильная, проблем с выплатами зарплат нет. Требования к сотрудникам строгие, но ничего сверхъестественного. Уровень зарплаты зависит от твоего умения и желания продавать, мне кажется это ни для кого не секрет. Отношения в коллективе нормальные, стараемся поддерживать дружескую атмосферу.

Что можно улучшить: _

Работает в компании Москва

Плюсы: У нас все новички обучение проходят, а если и возникают трудности на первых этапах работы, то никто никого в трудную минуту не бросает. Клиентов много конечно, приходится выкладываться, но зато план выполняется довольно просто и зачастую перевыполняется, ну у меня по крайней мере. Проблемы могут возникнуть, если целый день просто высиживать.

Что можно улучшить: Мне трудно пока сказать, все устраивает

консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в салоне на Ленинском рядом с метро Университет. Понравилось, что после оформления научили всему необходимому, тренер очень опытная и все тонкости мне по работе рассказала. Ну кое-что и самому пришлось подучить по моделям. Работаю уже несколько месяцев в салоне, тут есть все шансы хорошо зарабатывать, люди идут хорошо и постоянно, поэтому если не сидеть в телефоне целыми днями, а работать, то заработок приличный.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работа в «Стильных кухнях» — создание домашнего уюта как профессия

Фабрика производит кухонную мебель и занимается её реализацией в фирменных салонах.

Мебельная фабрика «Стильные кухни» создана в 1996. Компания имеет собственное высокотехнологичное производство полного цикла (г. Щёлково) и владеет сетью собственных фирменных салонов мебели в Москве и Московской области. Фирма сохраняет партнёрские отношения с множеством отечественных и зарубежных компаний.

Карьера и отзывы о работодателе

Персонал обеспечивается спецодеждой, бесплатным питанием, при необходимости — жильём. Работники могут посещать корпоративный тренажёрный зал с бассейном. Оформление производится строго согласно Трудовому кодексу РФ. Информация об актуальных вакансиях всегда доступна на официальном веб-сайте.

Заинтересовавшимся вакансиями в "Стильных кухнях" отзывы сотрудников помогут принять решение относительно будущего места труда. Написанные реальными бывшими и действующими сотрудниками отзывы о работе помогут «из первых уст» узнать подробные сведения о компании, чтобы сориентироваться на рынке вакансий.