Группа компаний Стильные кухни

Фото Группа компаний Стильные кухни

Отзывы о Группа компаний Стильные кухни

Дизайнер- консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Привет. Проработала в компании 2 года. За время работы сменила три салона и мне есть, что рассказать.. Из плюсов- своевременная зп. Хорошие условия в салоне. Четкая система и обучение. Я бы назвала робото- система. Зарабатывать можно, но если работать, как робот не поднимая головы. Но получаешь то пусто, то густо. В итоге по подсчётам средняя где-то 35000-45000₽.

Что можно улучшить: А теперь минусы. Из людей пытаются делать дрессированных роботов. Очень жёсткий контроль сотрудников, вплоть до проверке на детекторе лжи!! Да, да!! Все очень строго, из сотрудников делают роботов. Здесь многие пишут, что некогда поесть- это так. Бывает, что и за весь день некоторые не могли это сделать. Но также и некогда сходить, извините, в туалет. Помимо того и поесть и в туалет нужно отпрашиваться. И если ещё отпустят. Отпрашиваться нужно во всем- взять выходной, заболеть- непозволительная роскошь)) на больничный многие не идут, потому-то из-за минимального оклада и без процентов ничего не получат. Белая зп минимальная, проценты чёрные. Масса обучений, которые ставят на твой личный выходной. Так же тебя могут поставить на замену и ты обязан выйти, невыход- штраф! Штрафуют по-любому поводу. Штрафы не по 300₽, как здесь кто-то писал. А были по 1000-1500₽. Штрафуют по настроению директора. Звонки из салона и фабрики, а так же от заказчиков в выходные, ощущение, что не выходил из салона. В месяц три выходных точно будут съедены либо заменой, либо обучением, либо лишним выходом, естественно, если ты не явишься- штраф. Как-то раз я пыталась отпроситься домой, когда мне стало плохо- меня не отпустили пригрозив штрафом. Я еле отсидела, приехала домой с температурой под 40. Вообще сложно уйти домой, если тебе физически плохо. Если уходишь- возможен штраф. В салонах работало по 10 человек. Весь коллектив ходит в напряжении. Начальство задаёт тон)) по любому поводу вызывают на ковёр. Коллектив жестко именно дрессировали. За весь период работы у меня появилось много приятелей и знакомых. У всех одна и также история: фирма выжимала из них все соки, превращала роботов, люди ходили напряженные, с плохим настроением, не отдыхали от работы в выходные, кто-то часто болел и ходил на работу. Ты живёшь работой. В коллективе ходила шутка- «моя жизнь стильные кухни». Обычно люди выдерживают до 2х лет и увольняются. Сейчас, когда я общаюсь с бывшими коллегами, которые уволились- все вспоминают «стильные» с мурашками по коже. Не советую. Убьете психику. И здоровье.

Дизайнер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Проходила очень жёсткий тренинг, на котором хорошо обученные дамы , безжалостно отчисляют 50%. Между строк раз 15 повторяют про сотрудников, которые работали в компании " стильные кухни" якобы 8-9 лет и зарабатывают по 100-150 тыс. Сами они тоже раньше якобы работали дизайнерами. Вопрос: почему ушли с такой обалденной работы и стали работать тренерами за 50.000 рублей?

Что можно улучшить: Ребята, если вам заранее не говорят где точно вы будете работать, юлят с зарплатой и обещают большие оклады, это значит что вас обманывают! Не траться зря своё время и нервы. Кстати хвалёных отзывов о компании вчера не было. Это они их сами пишут. Чтобы набрать побольше новых лохов. Безобразие и беззаконие. Вместо того, чтобы дорожить своими садовниками и создавать нормальные условия труда, компания меняет сотрудников как перчатки. Позор работодателям садистам.

Работает в компании Москва

Плюсы: Соглашусь с ребятами, которые здесь отписались раньше. Нормальная компания, обеспечивает хороший заработок и достойные условия работы для сотрудников.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Три года проработал в этой компании, могу теперь с чистой совестью оставить отзыв. Достойный и честный работодатель! Компания предоставляет справедливые условия оплаты, рабочий процесс организован грамотно и каждый сотрудник выполняет четко свой круг обязанностей. Своему непосредственному начальнику благодарен за возможность, за опыт и за хорошее отношение.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

продавец-консультант

Работает в компании Москва

Плюсы: Тут есть возможность зарабатывать и зарабатывать очень даже хорошо, но для этого надо работать, а не в инете зависать. У нас в салоне на шоссе Энтузиастов клиенты идут, у меня всегда есть заказы. Что каталог и по ценам все надо знать на зубок - это да, ну и к каждому клиенту свой подход... сначала сложно было, но очень многое дали на обучении в Центре для продавцов-консультантов, а потом еще и с опытом приходит. Главное, что условия созданы, а там уже от тебя зависит!

Что можно улучшить: как по мне, то все нормально в рабочем процессе

Работает в компании 1-2 года Королев

Плюсы: Работаю менеджером по продажам в стильных Кухнях, г. Королев. Компания стабильная, проблем с выплатами зарплат нет. Требования к сотрудникам строгие, но ничего сверхъестественного. Уровень зарплаты зависит от твоего умения и желания продавать, мне кажется это ни для кого не секрет. Отношения в коллективе нормальные, стараемся поддерживать дружескую атмосферу.

Что можно улучшить: _

Работает в компании Москва

Плюсы: У нас все новички обучение проходят, а если и возникают трудности на первых этапах работы, то никто никого в трудную минуту не бросает. Клиентов много конечно, приходится выкладываться, но зато план выполняется довольно просто и зачастую перевыполняется, ну у меня по крайней мере. Проблемы могут возникнуть, если целый день просто высиживать.

Что можно улучшить: Мне трудно пока сказать, все устраивает

консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в салоне на Ленинском рядом с метро Университет. Понравилось, что после оформления научили всему необходимому, тренер очень опытная и все тонкости мне по работе рассказала. Ну кое-что и самому пришлось подучить по моделям. Работаю уже несколько месяцев в салоне, тут есть все шансы хорошо зарабатывать, люди идут хорошо и постоянно, поэтому если не сидеть в телефоне целыми днями, а работать, то заработок приличный.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работа в «Стильных кухнях» — создание домашнего уюта как профессия

Фабрика производит кухонную мебель и занимается её реализацией в фирменных салонах.

Мебельная фабрика «Стильные кухни» создана в 1996. Компания имеет собственное высокотехнологичное производство полного цикла (г. Щёлково) и владеет сетью собственных фирменных салонов мебели в Москве и Московской области. Фирма сохраняет партнёрские отношения с множеством отечественных и зарубежных компаний.

Карьера и отзывы о работодателе

Персонал обеспечивается спецодеждой, бесплатным питанием, при необходимости — жильём. Работники могут посещать корпоративный тренажёрный зал с бассейном. Оформление производится строго согласно Трудовому кодексу РФ. Информация об актуальных вакансиях всегда доступна на официальном веб-сайте.

Заинтересовавшимся вакансиями в "Стильных кухнях" отзывы сотрудников помогут принять решение относительно будущего места труда. Написанные реальными бывшими и действующими сотрудниками отзывы о работе помогут «из первых уст» узнать подробные сведения о компании, чтобы сориентироваться на рынке вакансий.