Работа в МАРХИ

Отзывы сотрудников о компании МАРХИ

Архитектор-3d моделлер

Приятное место, с дружелюбной и творческой атмосферой, понимающими руководителями. Интересная работа, благодаря которой погружаешься в классическую архитектуру, изучаешь ее . Редкость,когда все без исключения твои коллеги- интересные люди с уникальными глубокими личностями, и работать в таком коллективе - одно удовольствие.
График мог бы быть более подвижным, но его неподвижность обусловлена высокой ответственностью и важностью выполняемой работы, поэтому сложно выделить это в серьезный минус.

Библиотекарь

Очень хороший коллектив, творческая атмосфера, интересная работа
Зарплаты в какой то момент стало не хватать, увы((

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

нравится то что работаешь в стабильном графике с 8:00 до 16:00
Было бы здорово улучшить количество штатных мест для сотрудников и повысить зарплату

Удобство расположения института и график работы. Непосредственное легкое общение в коллективе
Зарплату и столовую при институте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАРХИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАРХИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МАРХИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАРХИ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАРХИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАРХИ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Московский архитектурный институт (Государственная академия) - МАРХИ имеет 250-летнюю историю и является ведущей архитектурной школой России. С 1994г. МАРХИ аккредитован Королевским институтом Британских архитекторов.

Центр классической и традиционной архитектуры - это проектно-научный отдел Московского Архитектурного Института (Государственной академии), занимающийся научными исследованиями, разработкой современных проектных и медиа-технологий, практическим, архитектурным и градостроительным проектированием, реализацией объектов в области академических направлений развития архитектурно-градостроительного искусства

Целью отдела является возрождение академических традиций архитектуры и градостроительства в современной профессиональной практике и возвращение этих направлений творчества человека в область высокого искусства, а не только строительства и решения утилитарных и функциональных задач.