Работа в Щелковская Площадь

Отзывы сотрудников о компании Щелковская Площадь

Отличный коллектив, своевременные выплаты, бесплатные обеды, всем рекомендую
Меня все устраивает, спасибо руководству за создание теплой атмосферы

Май 2024
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку!

Помощник бухгалтера

Карьерный рост, а также всегда готовы помочь в любой проблеме, дружный коллектив. График удобный.
Взаимопонимание, а также сплоченность, чтобы достигнуть высоких целей.

Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы ценим высокую оценку нашей деятельности и стараемся совершенствоваться в организации корпоративных процессов!

Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
Хорошо было бы добавить ДМС , а так минусов как таковых не нашла.

Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы ценим высокую оценку нашей деятельности и стараемся совершенствоваться!

Администратор стойки информации

Сменный график работы, бесплатное 3х разовое питание, хорошее руководство, отличный коллектив.
руководство отличное, работа хорошая.

Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы ценим высокую оценку нашей деятельности и стараемся совершенствоваться!

График работы, отношение к проблемам сотрудников, и желание развиваться
Корпаративнуую составляющую

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и обязательно примем к сведению замечание о корпоративной составляющей. Мы постараемся улучшить атмосферу в компании, проводя более интересные и разнообразные корпоративные мероприятия, а также улучшая коммуникацию в коллективе. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся создать наилучшие условия для работы и развития наших сотрудников. Спасибо за вашу обратную связь!
Самые высокие зарплаты в Щелковская Площадь
Системный администратор
Помощник бухгалтера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щелковская Площадь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щелковская Площадь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Щелковская Площадь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Щелковская Площадь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Щелковская Площадь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Щелковская Площадь оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ТРЦ «Щёлковский»- это современный, технологичный комплекс с широким спектром услуг и развитой инфраструктурой.

Дизайн-проект здания разработало известное международное бюро "Global Architecture Development". Фасад украшают уникальные 9-ти метровые часы золотого цвета с авторским узором и красными стрелками. Ранее часы такого же диаметра были установлены в 1953 г. на здании Московского Государственного Университета. Однако, минутная стрелка у часов «Щёлковского» больше, чем на курантах МГУ.

ТРЦ "Щёлковский"- это место для качественного шоппинга и совместного семейного досуга в любое время года. В ТРЦ вас ждут: кинотеатр "ОККО", фитнес- клуб "World Class", детский парк Joki Joya, "Перекрёсток", а также большое количество магазинов одежды, обуви, ювелирных украшений, парфюмерии и косметики, магазины для хобби, банки и аптеки. В нашем ТРЦ расположен флагманский Центр Государственных услуг «Мои документы».

Шоппинг и досуговые развлечения для всей семьи в ТРЦ «Щёлковский» дополнены известными сетевыми ресторанами и кафе, уютными кофейнями и новыми гастрономическими концепциями с авторскими меню. В том числе здесь представлены: «Сыроварня», «УРЮК», "Натахтари",  Starbucks, Cinnabon, Cofix, «МУ-МУ», «Шоколадница», «Теремок», «ФАРШ», KFC, «Osteria Mario», Cheesemania Pizza&Pasta и ещё множество корнеров различных кухонь мира.

ТРЦ «Щёлковский» назван лучшим крупным торговым центром по версии Сommercial Real Estate Awards (CRE) в 2021 году, а в 2022 стал финалистом премии NATMALL AWARDS в номинации "Лучший новый объект торговой недвижимости".

Компания Самолет
Группа ЛСР