Работа в ОКС-инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ОКС-инжиниринг

Компания «ОКС-инжиниринг» специализируется на предоставлении полного пакета услуг по проектированию, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, средств видеонаблюдения и систем контроля доступа, систем вентиляции, кондиционирования и электроснабжения.

Компания «ОКС-инжиниринг» работает с 2011 года. С самого начала своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежного и ответственного исполнителя. За время работы, нашими постоянными партнерами стало множество компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области и  частных клиентов.

Основу нашей команды составляет группа инженеров, имеющих колоссальный опыт в своем деле. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников, чтобы наши клиенты были всегда довольны качеством выполненных работ. Цель компании – сделать жизнь и работу в Вашем доме, офисе, на предприятии удобной и безопасной.

В лице компании «ОКС-инжиниринг» Вы получите надежного, ответственного партнера с профессиональным подходом и гибкими ценами.

Велесстрой
НИПИГАЗ