Работа в SKYDENT

Отзывы сотрудников о компании SKYDENT

Новосибирск,
В компании работодатели очень отзывчивые люди , готовые придти на помощь даже в сложных жизненных ситуациях , например когда я только переезжала из другого города мне предоставили на первое время жилье, чтобы адаптироваться . Дают шанс даже без опыта работы стать прекрасным стоматологом, ведь у них есть свой учебный центр , преподавательский состав на высоте (ведущие специалисты клиники). Зарплаты никогда не задерживали , даже в праздничные дни всегда выплачивали заранее. Разумеется карьерный рост , рост специалиста в целом, выбирай любое обучение за рамками личного центра -лети, учеба будет оплачена! В компании так же работает психолог, помогает в работе с пациентами и разобраться в себе . А наши корпоративы чего стоят , 2 раза в год и все на высоте . Команда мечты
Нет предела совершенству , все мы хотим меньше работать и больше зарабатывать )))

Май 2024
Доброго времени суток. Благодарим Вас, за такой прекрасный отзыв о нашей компании. Вы правы, нет предела совершенству, но мы будем стремиться к этому каждый день.

май 2024
Очень классно то , что можно работать в хороших условиях-новые современные клиники , с новым оборудованием.Есть возможность проходить обучение в учебном центре , развиться и узнавать что-то новое.
Коллектив-это одна целая команда , в который ты можешь обратиться за помощью к любому из сотрудников и к руководству.
Мне кажется ,что улучшать нечего .Руководство само следит за тем ,чтобы у сотрудников были самые хорошие условия труда . А если есть возможности улучшить, то они улучшают их .

Май 2024
Доброго времени суток. Благодарим Вас, за такой прекрасный отзыв о нашей компании. Ваши слова мотивируют нас стать ещё лучше.

Гигиенист

май 2024
Возможность карьерного роста и обучение, современное оборудование, дружный коллектив
Пока такого не нашла, все более чем устраивает, недостатков не вижу

Врач-стоматолог

Новосибирск,
Возможность ассистентам вырасти во врачей, набираться опыта, наблюдать за работой опытных коллег, но для этого нужно будет заключить контракт.
Большой молодой коллектив, можно посмотреть на работу других специалистов, которые часто меняются из-за текучки.
Клиника оплачивает курсы для повышения навыков, для этого будьте готовы заключать договоры займов.
Оснащение клиники на достойном уровне.
С системой особой формы оплаты труда и сложной бухгалтерии понимать, что на больничный и отпуск лучше не рассчитывать, выплаты не заметите. Про премии вообще говорить не приходится.
Постоянные собрания, встречи, беседы во вне рабочее время и на выходных.
Сложные проценты зарплаты, постоянное повышение планов, вычеты отсюда страдает конкурентная зп .
Руководству поменять отношение к сотрудникам, «очередь из желающих» не выстраивается.

Приветствуем.
Благодарим Вас за то, что отметили возможность профессионального роста в нашей клиники для начинающих специалистов.
Мы действительно стараемся создать возможности для развития наших сотрудников, для того, чтобы они научились работать на самом современном оборудовании в мире и овладеть самыми актуальными методиками лечения.
Да, мы действительно подписываем контракты, на наш взгляд, это вполне логично. Мы обучаем сотрудников абсолютно безвозмездно, но согласитесь, мы не можем обучать сотрудников для других клиник. Мы в первую очередь сеть стоматологических клиник, а только потом учебный центр.
Не согласимся с Вами по поводу «Текучки кадров» и «Неконкурентной заработной платы». Менее чем за 1 год, мы открыли 2 новые клиники полного цикла на 10-12 кресел. Боюсь, что при таком феномене, как «Текучка кадров» и «Неконкурентная заработная плата», это было бы невозможно.
Хотим попросить у Вас прощения за то, что мы упустили из виду, и не рассказали повторно, про систему премирования и мотивации. Мы учли Ваш отзыв, и будем работать в этом направлении.
Все наши сотрудники работают в соответствии с ТК РФ, поэтому регулярно ходят в отпуск в соответствии с графиком.
К сожалению, повышение планов, неизбежное мероприятие. Цены растут как на оборудование, так и на материалы, это происходит в любой отрасли. Поэтому, мы вынуждены менять условия в соответствии с условиями рынка. Но хотим заметить, это происходит не так часто.
Очень жаль, что Вам не хватило нашего внимания.

Врач стоматолог-терапевт

Новосибирск,
SKYDENT - это место, где сбываются мечты. Я, будучи студенткой 4 курса стоматологического факультета НГМУ, устроилась ассистентом в новую клинику SKYDENT, работающую по мировым стандартам. Наблюдая за командой врачей-профессионалов, я понимала, что хочу работать так же и больше никак, на меньшее я уже была не согласна. Огромным преимуществом клиники является наличие своего собственного учебного центра, врачей-наставников, врачей-кураторов, которые готовы делиться своим опытом со студентами, начинающими молодыми специалистами. Зарекомендовав себя и пройдя теоретически-практический курс по учебной программе SKYDENT по специальности «Стоматология терапевтическая», на данный момент уже как 6 лет я являюсь врачом-стоматологом-терапевтом одной из самых лучших клиник города Новосибирска. Нисколько не жалею о своем выборе. Здесь меня научили всему.
Лучшее оборудование, современные материалы, удобный график, молодой коллектив, хорошее руководство, комплексный подход в лечении пациентов, работа в команде, работа по протоколам и стандартам.
Проводить еще больше корпоративных мероприятий для сотрудников, конкурсов среди разных категорий персонала.

Врач

Новосибирск,
В компании SKYDENT я работаю уже 5 лет. Каждый год я расту как специалист,постоянно учусь и развиваюсь благодаря руководству. Без преувеличения на работу я хожу как на праздник. Очень дружный коллектив, отличные руководители. Это команда единомышленников,все работают в одном ключе, всегда поддержат и помогут. Я рада, что работаю именно в этой клинике.
Ничего, все отлично, мне все нравится. Хочется пожелать компании дальнейших успехов!

Стоматолог-хирург

Новосибирск,
Отзывчивые руководители, представляют возможность расти в профессии,
Все хорошо! Но было бы не плохо если бы был диванчик в зоне отдыха врачей
Самые высокие зарплаты в SKYDENT
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог

Новосибирск,
дружный коллектив, приятные работодатели, удобный график, возможности карьерного роста, помощь молодым специалистам
больше корпоративных мероприятий

Стоматолог

Новосибирск,
Дружный коллектив, отличное руководство, удобный график, своевременная выплата зп.
Помогают молодым специалистам, возможности карьерного роста.
больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива
больше общих собраний для обсуждения тем

Стоматолог-терапевт

Новосибирск,
Нравится уровень подхода работодателя к своему персоналу . Общение на равных , постоянная мотивация сотрудников , вдохновение , умение слушать сотрудника, есть спрос с сотрудника и тем не менее не чувствуется жесткого давления , на работу ходишь в удовольствие , понимаешь уровень своей ответственности и хочешь работать еще лучше !
Нанять массажиста для пациентов

Что значит работать в Скайдент Кидс? Это значит постоянно обучаться чему то новому, расти как профессионалу и развиваться в своей сфере. Здесь собрались воедино профессионалы и просто хорошие люди. Скайдент- стал моим вторым домом.
Так же хочется отметить, удобный график 6\3 и зарплата день в день, без каких либо задержек, что тоже очень важно!
Команда Скайдент не стоит на месте, с каждым днём становится только лучше.
Единственный минус: сложно припарковаться в выходные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SKYDENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SKYDENT для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию SKYDENT для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SKYDENT оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SKYDENT оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SKYDENT оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сеть клиник SKYDENT- высокотехнологичная, цифровая и современная стоматология с передовыми методами лечения, входит в 10-ку лучших сетевых стоматологических клиник России.

Мы ответственно подходим к лечению наших пациентов, и поэтому ВСЕГДА и ПОСТОЯННО развиваем и обучаем каждого сотрудника.