Работа в Імперіал Тобако Юкрейн

Отзывы сотрудников о компании Імперіал Тобако Юкрейн

Харьков,
март 2021
Как для Украины, одно из лучших мест для работы.
Трудностей нет. Всё супер!

Киев,
июль 2019
Если вы собираетесь устроится в эту компанию, будьте готовы что на работе прийдется практически жить, и при этом не ждать никакой финансовой благодарности. Работать нужно за троих, а за ошибки вас ждет финансовая ответственность, без исключений. Зарплаты регулярно пересматреваются, но не не повышаются. Взять выходной для своих личных дел очень сложно и вызывает огромное недовольство. При этом, свою работу нужно сделать в любом случае.
Зарплаты. Нормировать день. Выходные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Імперіал Тобако Юкрейн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Імперіал Тобако Юкрейн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Імперіал Тобако Юкрейн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Імперіал Тобако Юкрейн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Імперіал Тобако Юкрейн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Імперіал Тобако Юкрейн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Imperial Tobacco Group – качество, проверенное временем

«Imperial Tobacco Group»– это ведущий мировой бренд табачных изделий, продукция которого реализуется во многих странах. На территории Украины ITG продает табачную продукцию таких известных марок, как Davidoff, R1,Style и др. Производство ITG в Украине находится в Киеве и является одним из крупнейших центров всего концерна. На сегодняшний день предприятие по своему техническому состоянию, использованию современных технологий, материальному обеспечению и условиями работы является одним из лучших среди остальных компаний Imperial Tobacco Group. Отзывы ее сотрудников – это своеобразная «лакмусовая бумажка», которая поможет выявить достоверность этой информации.

Работа в Imperial Tobacco Group - что правда, а что нет

Руководство компании обещает своим сотрудникам комфортные условия труда, высокую заработную плату, серьезные перспективы для дальнейшего карьерного роста, а также реализацию личностного потенциала. Почитав отзывы о работодателе, можно получить массу полезной информации, а также ответы на волнующие вопросы от нынешних работников компании. Отзывы о работе бывших сотрудников – это хороший способ познакомиться с трудовыми буднями в Imperial Tobacco Group.

Информация о Імперіал Тобако Юкрейн

Сайт: imperial-tobacco.com.ua