DANONE (Данон Украина)

1,6
1,4

Отзывы о DANONE

торговый представитель

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: добрий вечір всім а особливо тим ,хто хоче стати співробітником компанії. Я працювала в Данон 8-9 міс Торг.представником , хочу сказати ,що багато чого залежить від супервайзера . Осауленко (м.Київ ТОП60)краще йти до нього в команду , справедливий ,добрий супервайзер. Якщо слабке здоров`я ,то краще в молочку взагалі не йти . І у мене так сталося ,що останні дні в цій чудовій компанії ,навіть останні місяці я робила ледве-ледве. Хотіла влаштуватися в офіс ,але нажаль вільних вакансій там немає, але мтп теж непогано бути . Зарплати не дуже високі ,але якщо людина старається то її ніхто не образить Я дуже вдачна всім ,хто працює на благо цієї компанії ,чудова продукція ,гарне відношення з боку керівництва . Я дуже вдячна ,нажаль не можу і не маю права більше бути частиною компанії … з повагою КОЛИШНІЙ мтп Діана

Что можно улучшить: Хочеться щоб більше цінували співробітників ( вище керівництво )
щоб були підробітки (нічні зміни ,вихідні дні)

искал работу

Попытка трудоустройства Липецк

Плюсы: Рядом с домом.

Что можно улучшить: В отделе персонала сидит самая настоящая хамка! С ощущением обиды на весь мужской пол! И беременность не болезнь, чьобы так себя вести!

Плюсы:

Компания Данон-Юнимилк лидер в кисломолочной индустрии

Объединение включает в себя около 30 фабрик по производству известных молочных брендов: «Простоквашино», «Активиа», «Смешарики», «Даниссимо», «Растишка», «Данон». Промышленные центры компании ориентированы на создание продуктов серии «здоровое питание».

О  работе в Danone-Юнимилк

Устраиваясь в компанию, вы становитесь членом большой международной семьи из более 18 000 сотрудников. Деятельность коллектива ориентирована на производство, логистику и оптимизацию распределения молочной продукции на рынке. Помогут больше узнать о Danone-Юнимилк отзывы сотрудников предприятия.