Работа в РИФ-Микромрамор

Отзывы сотрудников о компании РИФ-Микромрамор

Закупки и снабжение

Менеджер отдела снабжения

Магнитогорск,
Близость к дому, парк стоянка личного транспорта возле офиса
Коммуникации между сотрудниками. Работа в рамках должностных обязанностей!

Специалист по персоналу

Магнитогорск,
За 31 год работы компания заслужила солидную репутацию на рынке производителей высококачественных минеральных наполнителей, а также квалифицированный состав сотрудников и четко отлаженный технологический процесс производства. И до сих пор удерживает лидерские позиции в этой отрасли. Это большая честь для меня работать в компании с такой интересной историей. Условия работы существенно отличаются от тех, с которыми мне довелось столкнуться ранее. Кроме того, компания предоставляет сотрудникам возможность повысить свою квалификацию, компенсирует расходы на обучение. Это дорогого стоит, особенно для специалиста, который хочет развиваться в своем направлении. Я знаю, что миссия компании — не только содействовать людям в поиске работы, но и помогать им учиться, развиваться, становиться лучше.
Пробовать разные стратегии, чтобы повысить успех компании.

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, заботятся о сотрудниках, понимающее руководство. Работаю больше 10 лет! В коллективе хорошие ребята!
Побольше сотрудников, чтоб все планы выполняли.

Директор по персоналу

Магнитогорск,
Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, подбирают подходящее обучение. Лучшие условия труда, современный офис. Крутой коллектив, душевная обстановка, классные корпоративы, которые объединяют команду. Нет текучки! Офис в центра города в парке.
Всё здорово!
Продолжать развиваться на всей территории РФ и не только)

Магнитогорск,
Коллектив хороший, руководство понимающее и адекватное, многие вопросы решаются.
Место труда, все пыльно, старый завод, понимаю что хотят улучшить качество работы, но все равно слишком все долго происходит, 21 век на дворе, лопатой махаешь больше чем работаешь укладчиком-упаковщиком, не скажу что все было плохо именно для меня, но многие не вывозят, не скажу что все было плохо, просто для вахтовиков будет трудновато, будь вы местный все было бы проще, завод дал опыт, поэтому для меня это был хорошим заводом, но можно и лучше, спасибо большое за все.

Инспектор отдела кадров

Магнитогорск,
В коллективе мне нравится ежедневное развитие, поддержка руководителей на каждом этапе работы, быстрое решение вопросов как внутри отдела, так и во всей компании!
Мы постоянно обучаемся, развиваемся, растем и улучшаемся
Самые высокие зарплаты в РИФ-Микромрамор
Инспектор отдела кадров
Укладчик-упаковщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИФ-Микромрамор

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИФ-Микромрамор для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РИФ-Микромрамор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РИФ-Микромрамор оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РИФ-Микромрамор оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РИФ-Микромрамор оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "РИФ" исчисляет свою деятельность с 1993 года. Компания занимается добычей мрамора, производством блочного мрамора и песков. Компания насчитывает более 600 человек профессиональных сотрудников. Основополагающим фактором успеха группы компаний "РИФ"  на рынке производителей микромраморных карбонатов кальция ( микрокальцита) и мраморного песка составляет наличие собственного сырья баз белого мрамора Еленинского и Полоцкого месторождений. Отличительной особенностью добытого сырья является высокий процент белизны и малое содержание примесей. Квалифицированный состав сотрудников и четко отлаженный технологический процесс позволяют занимать лидирующие позиции на территории России и стран СНГ.