Работа в Соммелье

Отзывы сотрудников о компании Соммелье

Сомелье

Киев,
март 2021
1) Возможно устройство на работу без опыта работы — что не так часто увидишь в данной сфере. Компания проводит достойное обучение, и регулярные дегустации, что для меня послужило фундаментом для дальнейшего развития в данной сферы.

2) Дружелюные коллектив и руководители, к которым можно обратиться з помощью или советом.

3) Компания развивается. Регулярно открываются новые магазины, что дает перспективы карьерного роста.

4) Нормальные график работы. Никто не заставляет выходить в свой выходной в принудительном порядке.

5) У компании лояльная база постоянных клиентов, с которым приятно работать.

6) Есть система бонусов и дополнительной мотивации как от компании так и от поставщиков.

7) Беля ЗП, без задержек.
Нужно рабоать. Лентяи на долго не задерживались.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соммелье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соммелье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Соммелье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соммелье оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соммелье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соммелье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Соммелье» с гордостью представляет лучшее из мирового виноделия украинскому потребителю. В портфеле компании содержатся лучшие бренды со всех стран мира, в частности Италии, Франции, Армении, Грузии, Японии, Великобритании, Мексики и т.д.

Tiens Group
Bayer Россия