Работа в ОА Алекс Восток

Отзывы сотрудников о компании ОА Алекс Восток

Охранное Агентство "Алекс" основано 23 октября 1989, являясь первым частным охранным бюро тогда еще Горьковской области. В настоящее время компания представляет собой охранную структуру федерального уровня, включающую 16 юридических лиц, оказывающих весь комплекс услуг по обеспечению безопасности предприятий и физических лиц.

Охранное Агентство "Алекс" является старейшей частной охранной структурой в Нижегородской области, имеющее в своем арсенале разветвленную филиальную сеть по всей стране, солидные людские и технические ресурсы, которые позволяют выполнять самые различные задачи, связанные с обеспечением безопасности наших клиентов. Благодаря непрерывному развитию и использованию в своей работе новейших технических средств компания имеет возможность дать экспертную оценку состояния безопасности того или иного объекта, провести модернизацию системы охраны объекта, провести эффективный анализ имеющейся оперативной обстановки и криминогенной ситуации, обеспечить надежный контроль и защиту от посягательств злоумышленников.

Алекс- это компания, основным принципом своей работы выбравшая не решение создавшейся проблемы, а своевременное её предотвращение, скоординированные действия с заказчиком, четкое выполнение поставленных задач.

В штате  состоит более 1000 подготовленных сотрудников, есть оружейная комната, 50 единиц нарезного и гладкоствольного огнестрельного оружия, а также спецсредства.

Технологии Доверия
ANCOR