Работа в Вираж, Рекламно-производственная компания

1,5

Менеджер по продажам автомобилей

май 2024
1,3
Есть хорошие ребята в коллективе, дизайнеры топ, проектировщики топ, офис более менее, производство находиться рядом
Отношение к сотрудникам, заработную плату и мотивацию для работы, обучение

Инженер-проектировщик

Полный цикл производства наружной рекламы, от идеи до монтажа.
В большинстве своем, коллектив хороший.
Нет четкого распределения обязанностей. Постоянный прирост новых задач, что сказывается на эффективности основного направления работы.
Далековато от метро.

Работа найдется всегда и для каждого. Коллектив поможет влиться и легко адаптироваться. При хороших показателях продаж уровень дохода может быть очень приличным. Все государственные праздники обязательно являются выходными днями. В компании всё построено так. чтобы помочь вам выйти на максимальный уровень эффективности. В 2х шагах от офиса прекрасная столовая.
Было бы здорово со временем увидеть компанию в более современном и комфортабельном бизнес-центре.

Есть собственное производство. В коллективе хорошо принимают новых сотрудников, все готовы тебе помочь. Лояльный директор, всегда можно обратиться за помощью, расскажет , покажет, без претензий и осуждений. Очень много входящих заявок, есть с чем работать не прибегая ко всякого рода обзвонам, как во многих компаниях. Прекрасная HR , заботится о каждом сотруднике, реально на деле, а не на словах. К сожалению , по семейным обстоятельствам, пришлось уйти, но была приятно удивлена, что есть возможность вернуться , спустя время обратно в компанию!
Пособия , для новеньких, чтобы было легче понять из чего изготавливается тот или иной рекламный носитель , в каком случае , что можно посоветовать заказчику в качестве альтернативного варианта. Холодильник. Сметчика для новеньких , в офис, для оперативности ответа на технические вопросы , быстрых расчетов и консультаций , что очень важно для новых заявок.

Много входящих заявок. Выплаты в срок. Вопросы решаются оперативно. Своя производственная база.
Штат расширить, а то все заявки не успеваем обрабатывать. Более подробный учебник по продукции написать, а то если не все направления работы подробно знаешь, то инфу сразу не соберешь.

Технический дизайнер

1,5
Опытный коллектив. Офис в 20-минутной ходьбе от метро. Столовая на одном этаже с офисом.
Возможность получить достойное обучение от опытных коллег.
Компании не мелало бы улучшить:
- достоиные условия труда, хотя бы чистый и уютный офис
- четкая позиция руководства и направление компании.

Компания существует на рекламном рынке уже много лет и имеет постоянных клиентов, что позволяет стабильно работать, своевременно выплачивать з/п сотрудникам и развиваться. Наличие собственной производственной площадки с современным оборудование позволяет конкурировать и выдавать продукцию в сжатые сроки. Компания находится в шаговой доступности от метро, на территории есть недорогая столовая. Большинство сотрудников работают в компании уже не первый год, а есть кто работает и более 10 лет. В профессиональном плане можно развиваться и учиться новому.
В столь сложное время всё отлично. Побольше клиентов, чтобы у компании было больше возможностей дальше развиваться.
Самые высокие зарплаты в Вираж, Рекламно-производственная компания
Менеджер по продажам автомобилей

Есть производственная база. Станки, оборудование, автотранспорт. Самое важное - Зарплата платится вовремя без задержек. Руководство всегда открыто к диалогу, всегда можно договорится о смещении по времени начала и окончания рабочего дня, если есть семейные или личные обстоятельства. На производстве есть раздевалка и душевая. Работникам производства и монтажникам выдается фирменная спецодежда с логотипом( футболки, кепки, комбензоны, куртки, зимние костюмы).
В компании есть несколько отделов. Коллектив хороший. Всегда можно научиться новому , препятствий нет. Можно освоить работу на современных станках. Фрезер, лазер, бортогиб, станки для печати и ламинирования, есть сварочный цех и прочее. Главное желание. Есть возможности перейти в другой отдел, если есть желание работать и развиваться в другом направлении.
На территории есть столовая. Компания находится не далеко от метро. Офис оборудован современными программами и технологиями, которые поддерживает служба IT. Рабочие места в офисе находятся в хорошем состоянии. Стулья , столы, клавиатуры , мыши при поломке обновляются. Чай, вода, салфетки, средства гигиены при короновирусе и в пятницу сладости и печеньки, улучшают впечатление. Стоят кондиционеры и аппараты для обеззараживания воздуха. Тот кто хочет работать найдет позитивные стороны, а тот кто не умеет работать найдет негатив в компании и будет не доволен. Про что то плохое я ни чего не могу написать. Могу сказать, что увольняющиеся люди, которые были чем то не довольны, через какое то время возвращаются в эту компанию обратно. Конечно не все,
но и это о многом говорит.
Сложно сказать , что улучшить на производственном предприятии. Всегда нужно поддерживать качество продукции на высоте, что не остается без внимания.
Руководитель развивает компанию, пожелаю, что бы и дальше действовал в том же направлении.

Пожелание к соискателям- оценивайте свои возможности и профессиональный опыт при желании работать в компаниях, что бы потом из-за своего не соответствия, не желания, и не умения, не искать не дочеты и не винить в этом всех вокруг.

В компания имеет свою производственную базу. Станки, автомобили, инструменты. Офис оснащён всём необходимым и постоянно обновляется оборудование. Работают на современных программах. Работу поддерживают специалисты IT. Зарплата платится вовремя. Коллектив хороший. Руководство развивает компанию. На территории есть столовая. Руководство всегда даст возможность обучится новому.
В любой компании есть текучка кадров на определённых позициях. Уходят те кто не может справится с работой. Пожелание. Руководству продолжать развивать компанию и увеличивать количество заказов.

ЗП всегда выплачивается четко в установленные дни. Компания не закрылась в наше не легкое время и продолжает предоставлять рабочие места. Всегда могут научить другим навыкам, повысить квалификацию, есть станки и есть возможность научиться работать на них.
Пожелание - продолжать бороться за работу компании и менеджерам приносить больше заказов.

Все хорошо. Начальство всегда идет на обсуждение проблемных вопросов и поиска решений. Но как мы понимаем , не всегда возможности компании можно совместить с нашими желаниями. Если сотрудник решил двигаться дальше и вырастает на другой уровень, то он уходит. Зарплата в данной компании платится вовремя, без задержек. Конечно есть требования по дисциплине- отмечаться по приходу/уходу, обьяснительные, если отсутствовал. Учет таким вещам ведется. Так же требуется работать и выполнять свои обязанности четко и правильно. Всегда возможно сдвинуть рабочий день, если есть в этом необходимость. На территории есть столовая. Производство снабжено инструментом и станками. Запас пополняется всем необходимым для работы своевременно. Некоторые сотрудники , которые ранее уволились в поисках лучшего, возвращаются обратно.
Увеличить кол-во заказов, что бы была возможность поощрять хороших специалистов и иметь возможность приглашать еще более лучшие кадры.

Имеется поток заказов, оборудованное производство и большой штат специалистов.
Информация для тех, кто хочет работать в компании "Вираж".
Все перечисленные ниже факты носят информативный характер, легко проверяются (например, в общении с любым действующим сотрудником или на собеседовании),
не содержат никаких призывов и коммерческих тайн. Выводы предлагается делать самостоятельно.
1. Каждый год из отдела продаж увольняется 3-4 человека.
Взрослые, опытные, профессиональные специалисты.
2. Каждый год из технического отдела увольняется 3-4 человека.
Аналогично - опытные и профессиональные дизайнеры и конструкторы.
3. Каждый год с производства (включая монтажный отдел) увольняется 4-5 человек.
4. Ведется полный контроль всех действий работающего (для каждого отдела - со своими нюансами) :
- сбор отпечатков пальцев (через систему контроля) при начале и окончании работ для регистрации времени прихода на работу
- регистрация фактического начала и окончания работы в системе CRM
- требование полного заполнения карточек клиента в системе CRM * (для отдела продаж)
- расчет заказов и учета только в автоматизированной системе Бонсенс, с аналогичным заполнением всех исходных
данных *
- требуется ежемемесячный подробный отчет о проделанной работе, заполненный по форме *
- при несвоевременной реакции на звонок или письмо, зафиксированнное в CRM, или незаполнении карточек - назначается штраф
- все разговоры по телефонии записываются, переписка в мессенджерах отслеживается
- при опоздании требуется написание объяснительной
- при необходимости отсутствовать какое-либо время или день - требуется написание заявления, день вычитается из отпуска
- переработки в офисе не оплачиваются
5. Другие факты :
- в офисе есть бесплатный чай и кофе
- для работы выдается оплачиваемый мобильный телефон ( не для всех позиций)
- окладные части у всех работников - ниже рыночных
- процентная ставка у менеджеров по продажам - ниже рыночных, и понижается при переходе клиента из статуса нового в постоянного,
при работе с крупными клиентами - ставка еще ниже
- каждый месяц из зарплаты вычитается сумма на подарок коллегам
- зарплата выплачивается своевременно в случае сдачи ежемесячного отчета ; при обратной ситуации заработная плата задерживается
*Отмеченные звездочками пункты приводят к временным затратам на эти действия до 40 % рабочего времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вираж, Рекламно-производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вираж, Рекламно-производственная компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Вираж, Рекламно-производственная компания для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вираж, Рекламно-производственная компания оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вираж, Рекламно-производственная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вираж, Рекламно-производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Рекламная компания Вираж основана в 2002 году. За годы успешной работы нами накоплен огромный производственный опыт создания наружной рекламы и мы можем гарантировать Вам высокое качество нашей продукции и оперативные сроки выполнения работ.

Продукция -  * Объемные буквы * Световые консоли * Световые короба * Офисные таблички * Стритлайны * Светодиодные вывески * Крышные установки * Отдельно стоящие рекламные конструкции (стеллы)

Услуги  - * Выставочное оборудование * Широкоформатная печать * Реклама на транспорте * Оформление торговых комплексов * Сувенирная продукция * Полиграфия

Ingate
АДВ