Работа в ПСК Эверест

Отзывы сотрудников о компании ПСК Эверест

Инженер-проектировщик

Работаю в ООО ПСК “Эверест” уже почти 5 лет. Пришёл в компанию техником, сейчас моя должность-инженер первой категории.
Одним из главных плюсов нашей компании хотел бы отметить сплав опыта и молодости. У нас реально работают люди, у которых можно многому научиться.
Хочется отметить, что за 5 лет мне удалось поучаствовать во многих знаковых для города Екатеринбурга проектах. Работая в нашей компании, есть возможность стать соучастником реально очень крутых и значимых событий.
Также в плюсы нашей компании можно записать -наличие сильных специалистов сетевиков.
Расскажу ещё о нашей нерабочей жизни. Каждый год на праздники что-то интересное нам придумывают, я могу легко вспомнить летние ежегодные сплавы и “покатушки” на квадроциклах и картингах.
Руководят нашей компанией очень чуткие и внимательные люди, к которым всегда можно обратиться за помощью.
Хочется, чтобы в отделе руководителей проектов работали люди, которые раньше были проектировщиками. Но это очень редко встречается по городу, в целом.

Екатеринбург,
Здесь интересные, знаковые и сложные проекты, где есть всё и вся. Мощное развитие себя как специалиста. Очень сильный исполнительный директор с огромным опытом в строительстве, все выслушает твои предложения, помогает отстоять решения перед заказчиками, благодаря чему получается применять современные технологии и решения. Направляют на конференции в другие города по желанию. Если ты хочешь роста - такой вид поиска новых знаний и партнеров - то что нужно. Тут за инициативность! Тут за инновации! Тут за общее дело, направленное на улучшение нашего города и нашей страны. После таких проектов не стыдно!
Дружный коллектив, спокойно отпускают на удаленку.
Сменить службу пиара, потому что настолько крутая компания - а о ней мало кто чего знает. Поверьте, уровень компетенции компании сопоставим как минимум с Брусникой, только в области линейных объектов.
ДМС бы в перспективе - было бы вообще огонь

Екатеринбург,
Хорошие возможности для развития и роста в профессиональной деятельности. Руководство часто идёт навстречу своим сотрудникам, входят в положение. Гибкий график, оплачиваемые переработки. Интересные проекты, хорошая дисциплинированность.
Обустройство офиса в современном стиле для привлечения молодого коллектива, какие-то плюшки сотрудникам, лояльность контроля за отчётностью сотрудников.

Ведущий инженер

Отличный квалифицированный персонал, гибкое начало и завершение рабочего дня, возможность удаленной работы
Компетентность руководителей проектов, тк порой приходится несколько раз корректировать разделы
Самые высокие зарплаты в ПСК Эверест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК Эверест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК Эверест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПСК Эверест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПСК Эверест оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПСК Эверест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПСК Эверест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Проектное бюро «Эверест» — проектируем знаковое и интересное

Наш основной офис находится в центре Екатеринбурга. Но можно работать в офисе Ярославля или удаленно.

Проектируй свой карьерный путь с нами!

Велесстрой
Компания Самолет