Работа в Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания

коллектив, возможность самореализации
мотивационные программы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Кирово-Чепецкая Химическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый Дом " Кирово-Чепецкая Химическая Компания" - предприятие по производству и реализации химических средств защиты растений и других агрохимических продуктов. Работаем в более чем 45 регионах России.

Кирово-Чепецкий завод "Агрохимикат" - Российский производитель химических средств защиты растений (пестицидов), выпускаем препараты для полного цикла сельскохозяйственных работ от посадки семян до сбора урожая, качество которых соответствует мировым стандартам. На рынке ХСЗР более 15 лет, входим в десятку крупнейших производителей.

Основными партнерами компаний являются крупные мировые концерны.

В связи с кратным увеличением присутствия на рынке и увеличением штата коммерческого департамента, мы приглашаем на работу.

ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Ваши действия:

• отправить отклик
  • дождаться звонка с приглашением на собеседование от сотрудников нашей кадровой службы.

Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.

Вэб-сайт: https://kccc.ru/

Контактное лицо: Огородова Мария Николаевна