Работа в Группа компаний ВИРАМАКС
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 21 отзыва
Руководитель отдела
Очистить фильтры

Группа компаний ВИРАМАКС: отзывы о работе на должности
Руководитель отдела

Оценка компании
4,7
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Руководитель отдела

Одесса,
февраль 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Мое мнение, что о компании можно судить только поработав в ней! А в ней 80 % сотрудников работают пять и более лет! Я столько ещё не проработала, но не вижу причин не достигнуть этого)
Компания динамично подстраивается под меняющиеся условия и это залог стабильности для меня, как для сотрудника.
Что можно было бы улучшить
Больше корпоративных мероприятий)

Руководитель отдела

Киев,
июнь 2020
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Хороший коллектив. Много интересных проектов. Лично для себя узнал и освоил много нового, до этого не приходилось работать в 1С и вести контроль складского учета. На данный момент компания осваивает новые проекты, которые обещают серьезные перспективы.
Что можно было бы улучшить
В компании постоянно решают вопрос с улучшением условий труда, прислушиваясь к сотрудникам. Учредитель компании лично раз в квартал объезжает все филиалы компании и получает обратную связь о плюсах и минусах на местах.

Руководитель отдела

Одесса,
июнь 2019
Работал меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Компания «Вирамакс» это компания где способные сотрудники становятся более способными. Если вы хотите работать в условиях многозадачности, когда задачи сыпляться потоком, то вам сюда. Прокачаете свои компетенции и получите новый опыт. Отличная корпоративная культура. Считаю большим плюсом еженедельные общие собрания сотрудников, где цели и миссии компании доносят до каждого, таким образом все находятся в одной реальности и понимают куда компания двигается.
Что можно было бы улучшить
Сложности с которыми я столкнулась на своём посту заключались в том, что сотрудника на время испытательного срока сразу вводили в должность не обеспечивая временем на обучение правилам Компании. Таким образом, обучение которое должно было бы проходить за несколько дней, растягивалось на несколько месяцев. А это, не только не закрытые циклы и моё внимание, а также и неккомпетентность сотрудников.