Работа в Группа компаний ВИРАМАКС
Найдено: 3 из 21 отзыва
Руководитель отдела

Группа компаний ВИРАМАКС: отзывы о работе на должности

Одесса,
февраль 2021
Мое мнение, что о компании можно судить только поработав в ней! А в ней 80 % сотрудников работают пять и более лет! Я столько ещё не проработала, но не вижу причин не достигнуть этого)
Компания динамично подстраивается под меняющиеся условия и это залог стабильности для меня, как для сотрудника.
Больше корпоративных мероприятий)

Киев,
июнь 2020
Хороший коллектив. Много интересных проектов. Лично для себя узнал и освоил много нового, до этого не приходилось работать в 1С и вести контроль складского учета. На данный момент компания осваивает новые проекты, которые обещают серьезные перспективы.
В компании постоянно решают вопрос с улучшением условий труда, прислушиваясь к сотрудникам. Учредитель компании лично раз в квартал объезжает все филиалы компании и получает обратную связь о плюсах и минусах на местах.

Одесса,
июнь 2019
Компания «Вирамакс» это компания где способные сотрудники становятся более способными. Если вы хотите работать в условиях многозадачности, когда задачи сыпляться потоком, то вам сюда. Прокачаете свои компетенции и получите новый опыт. Отличная корпоративная культура. Считаю большим плюсом еженедельные общие собрания сотрудников, где цели и миссии компании доносят до каждого, таким образом все находятся в одной реальности и понимают куда компания двигается.
Сложности с которыми я столкнулась на своём посту заключались в том, что сотрудника на время испытательного срока сразу вводили в должность не обеспечивая временем на обучение правилам Компании. Таким образом, обучение которое должно было бы проходить за несколько дней, растягивалось на несколько месяцев. А это, не только не закрытые циклы и моё внимание, а также и неккомпетентность сотрудников.