Работа в Группа компаний ВИРАМАКС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ВИРАМАКС

Ведущий менеджер проектов

Август 2021
Одесса
хорошая компания, приятный дружный коллектив, зарплата вовремя, можно работать в удовольствие. Много интересных проектов
В компании постоянно решают вопрос с улучшением условий труда, прислушиваясь к сотрудникам. Учредитель компании лично раз в квартал объезжает все филиалы компании и получает обратную связь о плюсах и минусах на местах.

Киев
Хороший коллектив. Много интересных проектов. Лично для себя узнал и освоил много нового, до этого не приходилось работать в 1С и вести контроль складского учета. На данный момент компания осваивает новые проекты, которые обещают серьезные перспективы.

Бухгалтер

Февраль 2021
Одесса
Не первый год работаю в данной компании. Из плюсов хочу отметить стабильность компании. Даже в карантин компания работала и выполняла поставленные планы, сотрудники не сидели за свой счет, а регулярно получали заработную плату. Коллектив дружный и профессиональный, коллеги всегда помогают и делятся своим опытом. Также есть возможность бесплатного обучения внутри компании и повышения своего профессионального уровня.
автоматизировать складской учет.

Февраль 2022
Одесса
Стабильная, растущая компания с хорошей репутацией. Профессиональное руководство, стабильные выплаты заработной платы. Равноценный обмен между компанией и сотрудниками. Возможность карьерного роста.
Нет предела совершенству. Руководство прислушивается к коллективу.

Декабрь 2021
Все нравиться, эта работа та на которую хочется приходить.
хороший коллектив, есть перспективы, достойная зарплата, правильные корпоративные ценности.
Недостатков нету. Лично я пока не сталкивалась и не встречала, того что, можно было бы назвать недостатком

Заведующий складом

Сентябрь 2021
Львов
В компанії працюю більше 6 років, Хороша стабільна компанія, дружній колектив, достойна ЗП
Все добре

Август 2021
цікава робота, прекрасний колектив, достойна оплата праці, завжди забеспечено все необхідне для виконання різного плану поставлених завдань.
наразі мене все влаштовує, але ніколи не варто зупинятись , тільки в перед, з нами на будь яку висоту !!!!!!!

Руководитель подразделения

Май 2021
Одесса
В компании работаю грамотные специалисты и торгуют качественной техникой, есть сервисная служба.
Высокий уровень сотрудников, достойные зарплаты, всегда есть возможность зарабатывать.
Не останавливаться!

Март 2021
Днепр
Хороший коллектив, интересная работа, хорошая з/п, прямо пропорциональна личным успехам сотрудника.
Явных трудностей в работе, как таковых нет, все действия расписаны регламентом, все запинки, быстро решаются.

Февраль 2021
Одесса
Мое мнение, что о компании можно судить только поработав в ней! А в ней 80 % сотрудников работают пять и более лет! Я столько ещё не проработала, но не вижу причин не достигнуть этого)
Компания динамично подстраивается под меняющиеся условия и это залог стабильности для меня, как для сотрудника.
Больше корпоративных мероприятий)

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличный дружный и сплоченый коллектив. Уверен в завтрашнем дне, что будет работа и зарплата. Компания на рынке не один десяток лет и уже имеет свою клиентуру и проверенных поставщиков.
Все хорошо.

Сентябрь 2020
Одесса
Работаю в компании уже 14лет, начинал в своии молодые годы) начальником конструкторского отдела, по результатам многих лет, занимая разные посты в компании, добился должности руководителя департамента. В компании хороший коллектив, профессионал директор, вовремя выплачивается зарплата, хорошие бонусы за продажи (как у менеджеров, так и у техников), все что требуется работать и повышать показатели.
В компании работают специалисты высокого уровня, которые передают опыт и знания, школа/компания ВИРАМАКС одна из лучших по оценке — заработок/полученный опыт.

Август 2020
Одесса
Четкий регламентированный рабочий процесс позволяет качественно выполнять поставленные задачи. Своевременная оплата труда Отличная школа продаж. Замечательный коллектив и руководство.
Все работает как часы.

Киев
Конкурентная зароботная плата, возможность карьерного роста, дружный коллектив, команда профессионалов, комфортный офис, удобная развязка.
Можно и нужно расширять клиентскую базу.

Июль 2020
Отличный коллектив, высокая зарплата. Большие перспективы в развитии. Если вы действительно профессионал, то и работать и зарабатывать здесь будете хорошо. Компания проводит тренинги для сотрудников, грамотная и выгодная система мотивации. Адекватное руководство, которое слышит сотрудников, идет на компромисс. Хороший ассортимент товара и наличие доп. услуг, с которыми можно и хочется работать.
Нет предела совершенству.

Одесса
Отличное место для профессионального развития, позитивный коллектив. Чувствую себя неотъемлемой частью компании. Люди — это основная ценность компании. Современный оборудованный офис.

Одесса
Хороший коллектив, возможность себя проявить, компания предоставляет возможность обучаться.
Большой объем обучающей информации, которую необходимо изучить в короткие сроки.

Финансовый директор

Одесса
Компания системная с большим будущем.
Много интересных задач.
Тут можно развиваться вместе с компанией.
Есть небольшая зарегулированность процессов.

Май 2020
Одесса
Компания развивается и всегда смотрит в сторону новых направлений и возможностей. Каждый может проявить себя и реализовать свой потенциал. Постановка на пост регламентирована и понятна, что позволяет без сложностей «войти» в должность.
Для удобства подбора персонала — автоматизировать процесс рекрутинга.

Июнь 2019
Одесса
Компания «Вирамакс» это компания где способные сотрудники становятся более способными. Если вы хотите работать в условиях многозадачности, когда задачи сыпляться потоком, то вам сюда. Прокачаете свои компетенции и получите новый опыт. Отличная корпоративная культура. Считаю большим плюсом еженедельные общие собрания сотрудников, где цели и миссии компании доносят до каждого, таким образом все находятся в одной реальности и понимают куда компания двигается.
Сложности с которыми я столкнулась на своём посту заключались в том, что сотрудника на время испытательного срока сразу вводили в должность не обеспечивая временем на обучение правилам Компании. Таким образом, обучение которое должно было бы проходить за несколько дней, растягивалось на несколько месяцев. А это, не только не закрытые циклы и моё внимание, а также и неккомпетентность сотрудников.

Январь 2019
Системная компания, которая имеет свой дух внутри. Не сразу его понимаешь, когда начинаешь работать. Но со временем втягиваешься и начинаешь играть по правилам, как здесь любят говорить) По сути отличная компания, опыта очень много получила, как профессионального так и человеческого общения. Зарплату подымали несколько раз за время работы, подход в принципе адекватный по этому вопросу. Звёзд не схватите, но рост будет точно. Ещё вас удивят так называемые игры, по сути просто премия в виде корпоративного отдыха. В общем, за технические специальности не скажу, а офисным рекомендую.
Наверное документооборот, есть как по мне много бюрократии. Над этим работают, но при мне так и не реализовали этот вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ВИРАМАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ВИРАМАКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ВИРАМАКС для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ВИРАМАКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ВИРАМАКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний ВИРАМАКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Группа компаний «ВИРАМАКС» — эксперт строительного рынка СНГ, специализирующийся на продаже/аренде строительной техники и оборудования, а также сценических конструкций ведущих мировых брендов.

Более подробная информация на сайтах:

www.viramax.ua

www.viramax.kz
www.lulki.com.ua
www.stroy-lift.com.ua
www.stroy-lesa.com.ua
www.stroy-technika.com.ua

Наша миссия: помогаем людям воплощать их мечты о безопасных, качественных объектах строительства в минимальные сроки, обеспечивая современным высокотехнологичным оборудованием и техникой.

Наша идеология: успех и процветание каждого нашего сотрудника и каждого бизнес-партнера.

Успешный опыт работы — доказан постоянно растущими показателями и стабильной деятельностью с 2004 года.

Ресурсы:

· Крупнейший в Украине арендный парк строительных люлек, подъемников и лесов;

· Необходимые лицензии, разрешения на производство работ повышенной сложности и

эксплуатацию парка нашей строительной техники и оборудования;

· Профессиональный трудовой коллектив;

· Наличие технической службы, способной решить любой технический вопрос.

Наши достижения за последние 3 года:

• Увеличен вдвое арендный парк строительных подъемников,
  • В восемь раз увеличен арендный парк строительных люлек;
  • Увеличен вчетверо уровень продаж строительных люлек;
  • Создано новое направление — аренда и продажа строительных лесов украинского производства собственной торговой марки;
  • Вдвое увеличен штат сотрудников;
  • Внедрена и совершенствуется административная технологии управления WISE;
  • Работают и развиваются представительства компании в городах Украины: Одесса, Киев, Львов;
  • Открыты представительства компании в странах СНГ.

Цели на ближайшие 3года:

• Открыть представительства во всех крупных городах Украины, а также странах СНГ;
  • В два раза увеличить арендный парк люлек;
  • В десять раз увеличить арендный парк украинских лесов собственной торговой марки;
  • Увеличить арендный парк мачтовых подъемников.