Работа в Гранит

Отзывы сотрудников о компании Гранит

Ноябрь 2020
Добрый день все читателям! О компании «Гранит» могу оставить только положительные отзывы, очень дружный коллектив и отзывчивые руководители. Таких еще нужно поискать, работодатели есть разные (это я знаю по наслышке, т.к. сама работаю здесь 13 лет и менять место не хочу).
Некоторые бывшие сотрудники, уходя из компании, возвращаются обратно и рассказывают о том, какие есть условия на других предприятиях. Поэтому я лично, работая в этой компании, вижу одни плюсы. Все успехов!
Что касается пожеланий на будущее, хотелось бы улучшений рабочего места, своевременных ремонтов в кабинетах на более современный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “Гранит” была основана в 1991 году. Сегодня это крупнейшая строительная компания, которая выполняет полный цикл строительства жилого, коммерческого и промышленного назначения. Предприятие является надежным партнером. Также компания занимается изготовлением дверей, окон и различных металлических конструкций с декоративными элементами.