Работа в MOTORRIKA

Отзывы сотрудников о компании MOTORRIKA

Менеджер по маркетингу и рекламе

Интересная работа, динамичная сфера деятельности, интересный опыт
После переезда офис стал получше, хотя бы тепло там зимой, но все равно крохотная кухня, где почти невозможно поесть, рядом нет ничего где можно было бы купить еду, только небольшой районный магазин с не самыми демократичными ценами.
Постоянные перетряски начальства, непонятно кто сегодня главный, страшно лишнее слово сказать, все будет использовано против тебя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOTORRIKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOTORRIKA для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MOTORRIKA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOTORRIKA оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOTORRIKA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOTORRIKA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы ездим на том, что продаем. Если наши желания выходят за рамки серийной продукции, а это случается регулярно, мы, не раздумывая, строим мотоциклы сами — такие, какими хотим их видеть.

Основные направления деятельности компании:

- розничные и оптовые продажи мототехники, техники для активного отдыха, лодочных моторов и аксессуаров к ним;

- розничные и оптовые продажи экипировки ведущих мировых брендов и аксессуаров для техники;

- гарантийное и постгарантийное обслуживание техники;

- проведение спортивных соревнований по мотоспорту;

Имеет собственные филиалы в городах Новосибирск, Краснодар, Казань,  а также розничную сеть в Москве.

Компания является промоутером гоночных серий Motoring и Motoring Junior для детей, любителей и профессионалов. Имеет собственную спортивную команду по шоссейно- кольцевым мотогонкам.

Представляет в России торговые марки Öhlins, Brembo, Rizoma, LighTech, Akrapovic, Termignoni, STM и FullSix Carbon.

MOTORRIKA создана для получения наслаждения от мотоциклов в каждой их форме, стилистике и сфере применения. Дорожит своими клиентами как друзьями и единомышленниками, разделяющими ее увлечение мотоциклами.

Наша миссия

Популяризация мотоспорта, активного и здорового образа жизни.

MOTORRIKA- сегодня:

• Компания №1 по мотоактивности / высокий имидж и репутация на рынке;
  • Отличная репутация среди европейских производителей / поставщиков;
  • Motorrika официальный дилер мотоциклов STELS и SEGWAY, K2R;
  • Продажа мотоэкипировки, аксессуаров и комплектующих для мотоспорта. Эксклюзивный импортер брендов Arai, Spidi, Sidi, Nolan Group (X-lite), Promojeans, Blauer на территории России, дилер Dainese, AGV, FXR, KLIM;
  • Высокий уровень сервисных центров (подготовка спортивных мотоциклов к соревнованиям любого уровня);
  • Организация трек-дней;
  • Гоночная школа (подготовка спортсменов и любителей);
  • Спортивная команда Motorrika Racing Team и Motorrika Junior;
  • Наличие сбалансированного продуктового портфеля в сегментах: up-middle, premium;
  • Всесезонность (продукция зима / весна / лето / осень);
  • Наличие собственной сбытовой структуры в РФ;
  • Самая крупная клиентская база.

Если  честность и порядочность  для вас не просто слова, если вы любите активный образ жизни, заинтересованы в интересной работе и готовы развиваться, вам по пути с Motorrika!

Приглашаем посетить наш канал: https://www.youtube.com/@motorrika

АВТОМИР, ГК
ГК АГАТ