Работа в Самолёт Плюс-Самара

Отзывы сотрудников о компании Самолёт Плюс-Самара

Самара,
Отличные условия для работы и развития. Классное обучение от специалистов компании. Оказывают квалифицированную помощь на каждом этапе в работе. Лояльное руководство. Работаем и развиваемся с удовольствием!
Не хватает места для отдыха и восстановления сил. И микроволновки)

Самара,
из плюсов что хотелось бы отметить : это обучение, поддержка наставника и коллег на начальном этапе. возможность карьерного роста. нет потолка в доходах. направление в котором работать выбираешь самостоятельно. своевременное обеспечение расходными материалами: визитки, буклеты
наличие микроволновки было бы отличным подарком

HR менеджер

Самара,
Очень крутая большая компания, настолько хороша система обучения для каждого сотрудника..Для меня это был решающий фактор в том, что я работаю здесь. Дружный коллектив, все друг другу помогают. Меня очень привлекает идея развиваться вместе с компанией и стоять на истоках именно этого филиала в Самаре, хоть мы и огромная сеть, работающая в 5 странах, в Самаре мы достаточно недавно.
Если бы в офисе было чуть теплее зимой. Я мерзлячка. А так в целом всё очень нравится, приходить на работу с удовольствием - это везение

Очень опытные руководители
Постоянное развитие и получение новых навыков
Отличный и дружный коллектив
Высокий доход
Не требуется опыт работы
Что бы заработная плата складывалась из процента с продаж и из оклада

Самара,
Хорошие руководители, наставничество, удобный офис, гибкий график, а также реальная система карьерного роста
Проведение корпоративных мероприятий, тимбилдинг, а также более сильной рекламы агентства, так как в Самаре не особо сильно перспектива мелькает. По уровню заработку все в порядке, но на стадии стажировки, которая длится два месяца, заработок мал, за два месяца у меня было 2 сделки с которых суммарно заработано 80.000₽, поэтому предлагаю улучшить мотивацию, так как происходит выгорание от того, что нередко не получается провести сделку из-за клиента.
Самые высокие зарплаты в Самолёт Плюс-Самара
Агент
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолёт Плюс-Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолёт Плюс-Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолёт Плюс-Самара для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самолёт Плюс-Самара оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самолёт Плюс-Самара оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самолёт Плюс-Самара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА24» - ваша РЕАЛЬНАЯ возможность реализовать себя в сфере недвижимости.

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «ПЕРСПЕКТИВА 24» — это динамично развивающаяся компания международного уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:
• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
• Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
• Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
• Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

"Перспектива24" сегодня это:
- Агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам бонусы на период стажировки.
- Комфортабельный офис в ЦЕНТРЕ города
- Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.
- Работаем с ведущими банками-партнерами (перечисляем их) для оформления заявок на ипотеку.
- База объектов, выставленных на продажу (более число).
- Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей.
- Рекламные бюджеты за счет агентства
- Ежеквартальные корпоративные мероприятия.
- Уникальная система обучения в своём учебном центре за счёт компании.
- Реальный карьерный рост.
- Программное обеспечение для успешной риэлтерской деятельности.
- Молодой, дружный и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ!

Ай-Теко (I-Teco)
PRIDEX Group