Работа в Отдел Контроля Качества

Отзывы сотрудников о компании Отдел Контроля Качества

Краснодар,
В работодателе нравится очень многое, иначе бы не задержалась))) работаю уже год, полет нормальный. До этого работала везде разное количество времени - где-то несколько месяцев, где-то несколько лет, всегда в продажах так или иначе, в крупных федеральных компаниях. На первом месте в списке плюсов ОКК безусловно адекватность, шеф всегда поможет, если это необходимо. Есть возможность сделать гибкий график и взять доп проект за доп оплату. Всегда, если куда-то очень срочно надо, можно отпроситься и доделать работу вечером, если днем надо к врачу с ребенком сходить, например. Сами предлагают надбавку за сложность проектов, что очень важно. Есть приятные бонусы к праздникам. Работаем с разными сферами бизнеса, а это возможность узнать что-то новое и отсутствие однообразия в работе. Очень нравится удаленный формат работы - не нужно утром вскакивать и бежать на остановку в любую погоду. Можно работать со своего привычного ноута, от которого я точно знаю, чего ожидать. Какое-то специальное оборудование не нужно - ноут, гарнитура и интернет. Можно работать из любой точки, не обязательно из дома, что тоже бывает очень удобно. Зарплата - всегда вовремя, всегда. Совсем всегда. Это не может не радовать))) И при этом еще и официальное трудоустройство по трудовой с полным соц пакетом, как положено, а не самозанятый или ГПХ. Зарплата устраивает - она среднерыночная, но работать не очень сложно в основном потому, что никто не выносит мозг - ни шеф, ни заказчики. Есть четко определенный круг обязанностей, изменения в которых обсуждаются, а не доносятся в директивной форме. Также шеф всегда готов рассмотреть мои идеи и предложения, что конечно повышает самооценку и улучшает рабочий процесс. С коллегами и шефом всегда можно поделиться и пообщаться в рабочем чате. Все разного возраста, но плюс-минус в одной категории и отлично понимаем друг друга. И еще приятно, что все делают свое дело - нет такого, чтобы кто-то работал, а кто-то ничего не делал, все делаем одно общее дело и помогаем друг другу. И еще, слава богу, нет бешеной многозадачности, как в других компаниях, когда тебе пишут и звонят сразу везде. Тут можно спокойно работать, всё успевать и не задерживаться на работе никогда. И еще — когда тебя ценят, уважают и рады, что ты с ними в одной команде — это реально чувствуется, в отличие от больших федеральных компаний, где ты просто винтик в системе.
Было бы здорово, если бы выдавали хорошие гарнитуры, а то они зараза дорогие и не вечные. Битрикса не хватает иногда, можно было бы внедрить его в работу, чисто для визуализации и напоминалок по рабочим задачам, хотя вполне реально справиться и без него можно.

Краснодар,
Я пришла в компанию с минимальным стажем работы в ОКК, в компании работаю второй год. За это время получила огромный опыт в данной сфере и хочу сказать, что я очень рада, работать в этой компании.
Добродушные, адекватные руководители профессионалы своего дела, всегда идущие навстречу, помогут в любой ситуации. Гибкий график работы можно выбрать 5/2, можно 2/2 (на своё усмотрение). Официальное трудоустройство по ТК РФ (с полным соц.пакетом).
Я работаю как удаленно так и приезжаю в офис, есть возможность пообщаться с коллегами, обсудить все важные рабочие вопросы и не только рабочие.
Офис в удобном расположении города - для тех кто на машине можно найти бесплатное парковочное место, а если на общественном транспорте, то остановка рядом (метров 50 пройти) и ты на работе. Мне нравится, что в компании всегда идут на реализацию новых идей, мы не стоим на месте, развиваемся, открываем для себя новое и внедряем в нашу работу.
У нас дружный коллектив, все заняты своим делом, никто не отсиживается, мы работаем на результат и за это нам платят достойную зарплату, поощряют.
Мы отмечаем праздники, дни рождения обмениваемся подарками. Если у меня позволяет время, я всегда могу взять дополнительный проект по повышенной ставке (есть возможность заработать). У нас в компании есть внутренние обучения, где мы повышаем уровень знаний, обсуждаем вопросы.
1. Завтраки в кухне, которых пока нет, но думаю в скором времени решится вопрос.
2. Бесплатное парковочное место, для менеджеров этот вопрос актуален.

Менеджер отдела контроля качества

Отличное место работы.
Удобства ХО.(работа из дома имеет огромный перечень плюсов в виде сохранности времени на дорогу, избежание каждодневных пробок, возможность при желании не уходить на больничный). Отличное и честное руководство. Дружный коллектив который готов всегда помочь. Честность и прозрачность в ЗП. Хороший подход к обучению ( вас обучают/понимают и готовы придти на помощь)
Как по мне возможность прохождения курсов и тренингов, наличие корпоративов.

- Завтраки в кухне, которых пока нет, но думаю в скором времени решится вопрос.
- Бесплатное парковочное место, для менеджеров этот вопрос актуален.

Специалист отдела контроля качества

Краснодар,
Удаленная работа, не нужно ездить в офис. Отличный коллектив, все максимально дружны и стараются помочь. Достойный уровень заплаты.
В целом, все отлично, но хотелось бы чаще встречаться на корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отдел Контроля Качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отдел Контроля Качества для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отдел Контроля Качества для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Отдел Контроля Качества оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Отдел Контроля Качества оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Отдел Контроля Качества оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наш сайт: https://otdelcontrol.ru/

Занимаемся внедрением удаленного отдела контроля качества менеджеров по продажам, для компаний. Наши сотрудники работают в офисе. Уровень экспертизы с 2014 года, помогаем компаниям увеличивать эффективность работы продавцов. Обучаем руководителей отделов продаж и менеджеров по продажам.
Среди наших клиентов крупные промышленные предприятия, производственные и оптовые компании и многие другие.

Инструменты с которыми мы работаем:

• Контролируем заявки, переговоры и скрипты продажи
  • Оцениваем реальную загрузку менеджеров и персонал
  • Получаем обратную связь от клиентов, рассчитываем индекс CSI,NPS
  • Отслеживаем маршруты менеджеров
  • Разрабатываем и внедряем регламенты, чек листы проверок
  • Осуществляем мониторинг видеонаблюдения магазинов и удалённых офисов
  • Проводим проверки тайным покупателем по чек-листу
Neovox
Технологии Доверия