ILC (Міжнародний центр з працевлаштування)

4,4

Отзывы о ILC

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Бизнес интересный, так как чувствуешь, что помогаешь людям. Руководитель коммуницирует с командой, принимает активное участие в проектах (если необходимо). Мне нравится коллектив, нет "подстав" в работе, всегда готовность помочь и подсказать. За "внеурочную" работу платят или дают отгулы.
Офис в центре, вполне комфортный.

Что можно улучшить: Техника немного устаревшая, организация рабочего пространства немного сумбурная, но ведется ремонт.

ILC — трудоустройство и миграция

ILC (Interneshional Linear Collider) — международное кадровое агентство. Компания работает в области трудоустройства уже более 15 лет. За это время ей удалось наладить сотрудничество с более чем 400 компаниями и выступить посредником в трудоустройстве порядка 6000 человек.

Деятельность компании

Интернешнл Лайнер Коллайдер работает на международном рынке предоставления вакансий. Большая часть клиентов, которые уже нашли работу в ILC — это представители рабочих специальностей из стран. Компания готова помочь трудоустроиться специалистам в таких отраслях, как:

• нефте- и газодобыча;
  • ресторанное дело;
  • гостиничный бизнес;
  • транспортные перевозки;
  • металлообработка;
  • мясопереработка;
  • строительство.

В рамках трудоустройства Интернешнл Лайнер Коллайдер проводит тестирование на соответствие заявленной специальности, обучение английскому языку, подготовку документов, а после трудоустройства помогает адаптироваться в новой стране. Чтобы узнать больше о компании, можно воспользоваться интернет-ресурсами, почитать о деятельности компании Интернешнл Лайнер Коллайдер и отзывы сотрудников.

За полтора десятка лет работы кадровое агентство имеет большой положительный опыт трудоустройства граждан иностранных государств в таких странах, как:

• Италия;
  • Великобритания;
  • Швеция;
  • Канада;
  • Германия.

Партнерам, компания гарантирует квалифицированный персонал, адаптированный к условиям жизни и труда в иностранном государстве.

Особенности работы и трудоустройства

Для того чтобы получить работу в международном кадровом агентстве, необходимо обладать рядом навыков, которые обязательно проверяются сотрудниками ILC в процессе трудоустройства. Если вас устраивают предложения компании и вы соответствуете заявленным требованиям, перед тем, как принять окончательное решение почитайте отзывы о работодателе. Они могут быть полезны и дать объективную информацию о работе за рубежом.

Приготовьтесь пройти несколько испытаний:

• собеседование с рекрутерами компании;
  • тестирование практических профессиональных навыков;
  • собеседование с прямым работодателем на английском языке;
  • подготовка документов;
  • прохождение медкомиссии;
  • подтверждение языковых навыков или обучение иностранному языку.

Главный офис компании находится в Канаде в г. Саскатун. Почитав отзывы о работе в ILC, можно получить реальные сведения о поддержке трудоустроенных граждан в другой стране, периоде адаптации, заработной плате и условиях труда. Сервисы, на которых бывшие или настоящие сотрудники оставляют свои впечатления зачастую полезнее, чем презентации компании-работодателя.