Работа в Вентарт

Отзывы сотрудников о компании Вентарт

Водитель-экспедитор

май 2024
Работал водителем 3,5 года в ,,Вентарте,,классная компания,мне там работалось легко.Была бы возможность,опять вернулся туда!Парни на складе просто молодцы,настоящие профессионалы,с такими работается всегда легко.
Был бы офис и склад/производство поближе друг к другу,может было бы ещё лучше,а так всё нормально!

Менеджер

Работаю в компании не так давно, но сразу видно, что коллектив дружелюбный и поддерживающий. Коллеги готовы помочь новым сотрудникам освоится. Обязанности чётко разъяснили. Все необходимые ресурсы для их выполнения есть. И ещё очень радует, что з/п полностью официальная и выплачивается стабильно два раза в месяц.
Хотелось бы кухню побольше. Но, в целом, это мелочи.

Удобное месторасположение офиса, здоровая атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, официальные выплаты зп./вся белая и вовремя.
внедрить дополнительные компенсационные льготы, а также можно улучшить зоны отдыха сотрудникам.

Белая компания, стабильные выплаты заработной платы без задержек, в четко указанные сроки. Для тех, кто заинтересован в карьерном росте, здесь это возможно. Компания приветствует и стимулирует рост своих сотрудников внутри компании. Есть возможность работать в удаленном формате и с гибридным графиком, что является большим "+"
Внедрить ДМС для сотрудников, проработавших более года и компенсацию питания или доставка обедов на производстве и складе.

Менеджер по логистике

Стабильная компания. Уровень зарплаты вполне конкурентный. Что немаловажно - заработная плата без задержек, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста. Если интересна работа на года, а не пару месяцев, Вам сюда.
Внедрить ДМС, оплату обедов, а в целом меня все устраивает!

кладовщик

Краснодар,
хорошая компания.Действительно дружный коллектив, объяснили все тонкости работы.Руководство очень понимающее.условия отличные,нормированый график,переработок нет.З\п соответствует заявленой.
не вижу минусов. удаленность от дома,но это не вина компании)

Грузчик комплектовщик

Люберцы,
Отличный и дружный коллектив, лучшее руководство склада за весь опыт работы на складах, строгое, но всё по делу. Помощь и адаптация для новых сотрудников.
Уровень зарплаты некоторых должностей уже ниже средней по региону. Было бы не плохо сделать незначительное повышение.
Самые высокие зарплаты в Вентарт
Ведущий менеджер отдела продаж

Лояльное руководство, белая зарплата, карьерный рост.
Корпоративный дух, зона для отдыха

Зарплата белая, выплачивается вовремя. Удобное расположение офиса. Возможен карьерный рост. Внимательное руководство. Проводится обучение и повышение квалификации сотрудников.
Хотелось бы ДМС, а так всё хорошо

Очень нравится работать в этой компании.
Хорошие условия труда, дружный коллектив, много опытных специалистов.
Руководство прислушивается к сотрудникам, охотно применяет современные инструменты, внедряет новшества.
Есть примеры, когда компания отправляла своих сотрудников на различные курсы и обучение, повышая квалификацию своих кадров.
ЗП полностью белая и всегда вовремя.
Нужно немного поднять уровень тимбилдинга

Менеджер по подбору персонала

+ Удаленный формат работы
+ Лояльное руководство
+ Заработная плата без задержек
+ Достойная оплата труда
+ С компанией ВентАрт групп можно расти и развиваться
+ Престиж и статус компании
Повышение квалификации

Молодой коллектив единомышленников, но при этом очень квалифицированный. Компания обеспечивает решение инженерных задач клиентов на очень высоком уровне, это сегодня не часто встретишь в нашем классе климатических компаний. Собственное производство хорошо отлажено и продукцию, которую предлагаешь клиентам соответствует высоким стандартам качества, свой надежный производственный контроль.
Руководство хорошо относится к инициативным сотрудникам, регулярно платятся премии за хорошую работу и перевыполнение плана продаж. Белая зарплата, удобное рабочее место.
Улучшить можно зоны отдыха, иногда хочется побыть в одиночестве, спокойно попить кофе. И программы поддержки физкультуры для сотрудников

Оператор ПК

Добираться не далеко, белая зарплата
Хотелось улучшить систему премирования

Руководитель отдела продаж

Коллектив, з/п вовремя, продукция востребованная
Взаимодействие между руководством и работниками.

Хорошая компания, все устраивает. Коллектив отличный, компания «белая», з/п без задержек.
Компенсация обедов. Остальное все устраивает.

Белая зп, расположение, офис
Отношение руководства к сотрудникам, выплаты премии, корпоративная жизнь(отсутствует)

Специалист по логистике

Вся зарплата официальная
Цитата гендиректора "Транспортно-логистический комплекс не приносит прибыль, и поэтому они не могут быть внесены в систему премирования", отношение соответствует выражению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентарт для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Вентарт для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Вентарт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Вентарт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Вентарт оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Компания «ВЕНТАРТ ГРУПП» работает на рынке вентиляции с 1999 года и к настоящему времени входит в число основных компаний по оптовой продаже вентиляционного оборудования со складов в Москве и других крупных городов России.

Компания осуществляет активное развитие собственного производства гибких воздуховодов и различных элементов систем вентиляции, шумоглушителей, фильтров, электрических и водяных нагревателей, а также имеет долгосрочные партнерские отношения с поставщиками, среди которых крупнейший европейский завод по производству вентиляционного оборудования Elicent (Италия).

Мы стремимся обеспечить постоянное наличие различной вентиляционной техники на своих складах или изготовить необходимое партнерам нестандартное вентиляционное оборудования в кратчайшие сроки, а также располагаем штатом квалифицированных сотрудников и всеми необходимыми ресурсами для осуществления быстрой и высококачественной логистики на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Мы постоянно расширяем круг наших дилеров, создавая благоприятные условия для сотрудничества с учетом особенностей каждого региона. Для наших партнеров в регионах предлагаем отгрузку оборудования авто и ж/д транспортом по оптимальной схеме, а также рекламную поддержку.

Продуманная ценовая политика, широкий ассортимент товаров, собственное производство и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот причины, по которым нас выбирают в качестве основного поставщика.

Компания "ВЕНТАРТ ГРУПП" более 10-ти лет является коллективным членом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК) и Некоммерческого Партнерства «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).