Работа в Проект-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Проект-Сервис

Кемерово,
Близко к дому, з. п во время, дружный коллектив. Рекомендую.
Поднять заработную плату, а так всё хорошо.

Новосибирск,
Работал больше 10 лет
График нормальный
Свободу в принятых действиях и несение за принятые действия ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проект-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Проект-Сервис» это проектная и экспертная организация, эффективно работающая в области комплексного проектирования, инженерных изысканий и предоставления смежных инженерных и экспертных услуг с 2004 года.

В нашей компании работает творческая команда  высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы - более 200 человек! Компания находится в г. Новосибирск, филиал находится в г. Кемерово.

Специалисты нашей компании принимали участие в проектировании многих объектов промышленного и гражданского назначения на всей территории Российской Федерации в том числе территориях Московской, Новосибирской, Кемеровской Омской, Томской, областей, Краснодарского края, Красноярского края, республики Саха (Якутия) и др.

Компания Проект-Сервис выполняет полный комплекс услуг по проектированию объектов гражданского назначения и промышленных предприятий, зданий и сооружений для различных отраслей промышленности и технологических процессов. В том числе выступает генеральным проектировщиком промышленных объектов, взяв на себя все необходимые обязанности, начиная с рациональной посадки промышленной площадки (рельеф, геология, гидрогеология, археология и пр.) и участия в составлении задания на проектирование, заканчивая организацией авторского надзора за реализацией проектных решений и участием в приемке объектов в эксплуатацию.

Мы применяем новейшие проектные и технические решения. Наши специалисты работают на высокотехнологичных компьютерных системах. Благодаря этому мы можем качественно разрабатывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки.

Мы можем также провести экспертизу готового проекта, дать консультации относительно отдельных его разделов, оказать помощь в согласовании проекта в контролирующих и надзорных органах Федерального и местного значения.

На настоящем этапе развития проектной деятельности ООО «Проект-Сервис», базируясь на многолетнем опыте специалистов и наработанных партнерских связях с ведущими проектными организациями, и промышленными предприятиями имеет возможность предоставлять широкий спектр услуг по комплексному проектированию объектов различного назначения по всей территории России.