Работа в НПО Прибор ганк

Рабочий персонал
Дизайн и графика

Специалист ОТК

май 2024
Организация и непосредственное начальство может спокойно дать отдых на неделю за счет работника по согласованию. Очень порадовало, что меня рассмотрели как работника, я студент третьего курса и далеко не все организации меня рассмотрели. Условия труда радуют, от метро 10 минут пешком, зарплата вполне радует, тоже. Начальство и коллектив всегда идут навстречу, если что объяснят, подскажут, даже если человек чего-то не знает, всегда помогут и подскажут.
Помещения бы побольше.

Инженер-химик

май 2024
Для меня как молодого специалиста, без опыта работы, важна возможность учиться будущей профессии. Здесь мне дали возможность применить знания на практике, обучили тонкостям работы. Лояльное руководство, спокойно отпускают на учёбу и в отпуск. Дружный коллектив!
Предоставить для сотрудников более просторные помещения и улучшить зону принятия пищи.

Менеджер по персоналу

Стабильная компания, сейчас в стадии роста. Зп платят день в день. Никаких бессмысленных штрафов. Коллектив хороший, дружный. Руководители отделов адекватные и отзывчивые люди. В компании есть обучение, коллеги помогают, если что то не понятно. Если хорошо выполняешь свою работу и знаешь как можно что то улучшить, к тебе прислушаются. Есть примеры сотрудников, которые перемещались по отделам, чтобы подобрать для себя наиболее подходящее место. Это здорово. Многие работают годами. Компания производственная, не без жестковатых людей, но таких можно встретить в любой сфере. В целом впечатление положительное.
Я бы сделала косметический ремонт)

Менеджер в2в

Прошел аттестацию по продукту, занимаюсь продажами газоанализатора хоть до этого была немного другая сфера.
Необычная сфера поэтому и обратил внимание на компанию.
Коллектив дружный, руководство адекватное, да офис мог быть и получше но я не придираюсь к такому. Зарплата вовремя график удобен лично для меня, т.к. пол дня считай ещё свободно. Да надо себя проявлять чтобы что то требовать, но мне кажется это почти в каждой компании. Выбор за вами.
Производственная территория все понимаю, но конечно хотелось бы что бы здание было современнее.
Совещания часто у руководителей отделов это бывает тормозит тот или иной вопрос который нужно решить сейчас.

Хороший дружный коллектив в одном отделе
Не далеко от дома
В общем и целом все
Отношение к работникам,рабочее место
И чтобы подняли зарплату

Неплохая заработная плата в отделе продаж. Платят без задержек. Недалеко от дома.
Ужасные условия труда. Для новых сотрудников места нет, но их "втискивают". Скоро будут сидеть друг у друга на головах.
В компании присутствует двоевластие. Вернее троевластие: Генеральный, безопасник и учредитель. У всех, временами, принципиальные взгляды на решение проблемы. И если генеральный старается ложиться под учредителя (который постоянно присутствует в компании и влезает во все дела, хотя специалист из него тоже такой себе), то безопасник (бывший милиционер со всем вытекающим) тащит регулярно одеяло на себя.
Каждодневные совещания и отчеты по всему. Мат на совещаниях от "руководства".
Вобщем если вы уважаете себя, я бы не советовала таких руководителей.

Контролер ОТК

Простота рабочего процесса, наставничество, хорошое руководство
Увеличение технической работы, нежели общения с клиентами, создание вводный информации
Самые высокие зарплаты в НПО Прибор ганк
Специалист отдела контроля качества
Контролер ОТК

Инженер-химик

1,5
На собеседование не спрашивают " когда в декрет" и это наверное всё из плюсов.
Обустройство рабочего места, повышение зарплаты, и боги выведите дрес код, а то у всех барышнень такие юбки что видно нижнее белье.

Хороший коллектив, близкому к дому, оборудованное рабочее место.
Очень специфическое руководство, присутствует депремирование, каждодневные отчеты и отчеты в конце недели и месяца.
Есть свои любимчики, у них соответственное всё самое жирное (отрасль, контракты).

Графический дизайнер

Близость к дому, официальная белая зарплата, оплачиваемый отпуск.
Условия труда в офисе, руководству стоит больше прислушиваться к мнению профильных специалистов. Частые смены должностных обязанностей.

Ведущий инженер-конструктор

Коллектив, руководители, заработная плата, условия труда и общая атмосфера. Подход Генерального директора к выполнению трудных заказов, решение критических ситуаций, забота о персонале.
Увеличить площадь помещений, с учетом роста компании

Работа в регламенте.
Комната для принятия пищи.Доброжелательные сотрудники в коллективах. Вовремя оплачивают зарплату.
Быстро принимают на работу. При необходимости можно перейти из одного подразделения фирмы в другое.
Обеспечить всех специалистов современным технологическим оборудованием и удобными рабочими местами. Установить климат контроль во всех помещениях. Внедрить на производстве возможность дополнительного заработка в свободное от рабочих часов время или систему премиальных выплат по окончании выполнения каждого сложного заказа. Создать по настоящему дружные коллективы в каждом подразделении. Назначить/взять на работу руководителей с качественным профильным образованием, умеющих сплачивать коллектив, умеющих организовать эффективное взаимодействие между подразделениями и в самих подразделениях, умеющих внятно планировать и распределять задания подчинённым спецам, умеющих донести до руководства необходимость вложения в современную технологическую оснастку всем специалистам. Так же взять в штат руководителей Главного разработчика, Главного технолога на производстве с соответствующим профессиональным опытом и образованием, умеющих и, главное, желающих прислушиваться к специалистам, выполняющими технические и технологические работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Прибор ганк

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Прибор ганк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПО Прибор ганк для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НПО Прибор ганк оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НПО Прибор ганк оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НПО Прибор ганк оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

ООО «НПО «Прибор» ганк» - российский разработчик и производитель газоанализаторов ГАНК-4. Газоанализаторы ГАНК-4 более 20 лет занимают прочные позиции на рынке контрольно-измерительного оборудования.

Область применения ГАНК-4 достаточно разнообразна: центры гигиены и эпидемиологии, центры оценки условий труда, лаборатории охраны труда; службы Минприроды, Минобороны и МЧС; предприятия РАО ЕЭС и ГАЗПРОМа; службы экологии автомобильного и железнодорожного транспорта; различные отрасли промышленности: электроэнергетика, металлургия, машиностроение, топливная, химическая и нефтехимическая  промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность, промышленность строительных материалов и многие другие.

Все приборы ГАНК-4 сертифицированы и внесены в Госреестр СИ РФ и стран СНГ, обеспечивается ежегодная государственная поверка в течение всего жизненного цикла прибора, также разработаны и аттестованы методики измерений.

Газоанализаторы ГАНК-4 позволяют осуществлять последовательный контроль до 25 вредных веществ в одном приборе  в атмосферном воздухе и/или в воздухе рабочей зоны (индивидуальный набор веществ, более чем из 200). Возможно переносное, стационарное и взрывозащищенное исполнение приборов.

Подробнее: https://www.gank4.ru/