Работа в РУСКОМПЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании РУСКОМПЛЕКС

Компания «РУСКОМПЛЕКС» является оптовым поставщиком металлической и офисной мебели в Краснодаре. Основной целью компании является поставка качественных товаров заказчику точно в срок и по выгодной цене. Мы стремимся стать надежным партнером в области продажи металлической мебели, шкафов, стеллажей, сейфов, мебели для производства.   В сложных современных условиях у нас есть такие преимущества, как: хорошо выстроенная работа с заводами-производителями, широкий ассортимент, оптимальные цены, оперативная логистика.   В числе наших партнеров такие предприятия: ЗАО «Таманьнефтегаз», ООО «Южгазстрой», ООО «Регион Продукт», ЗАО «Кубаньоптпродторг», ООО «Торговый Центр «Южный»», ЗАО «Международный коммерческий центр «Кристалл»», ООО «Санаторий Кирова».   ООО «РУСКОМПЛЕКС» является официальным дилером заводов-производителей металлической мебели: ООО «Металл-Завод», ООО «ПРОМЕТ», ООО «Метизделия».   Вся продукция – металлические стеллажи, шкафы, сейфы, офисная мебель, офисные кресла и стулья, — проходит обязательное тестирование и соответствует европейским и российским стандартам, касающимся санитарно-гигиенических норм.