Работа в АНО ДПО «Учебный центр Перспектива»

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО «Учебный центр Перспектива»

май 2024
Близость к дому, дружный коллектив, кофе и вкусняшки, хорошо организованный рабочий процесс
Даже не представляю, разве что переехать в ещё большее помещение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО «Учебный центр Перспектива»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО «Учебный центр Перспектива» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АНО ДПО "Учебный центр Перспектива" - крупнейший многопрофильный учебный центр, ведущий свою деятельность с 1998 года.

Наши представительства работают в нескольких регионах России.

Направления работы компании:

• Обучение по Охране Труда, Пожарной Безопасности, Гражданской Обороне;
  • Предаттестационная подготовка по Промышленной Безопасности;
  • Повышение квалификации специалистов по Экологической Безопасности;
  • Обучение по программам повышения квалификации строителей;
  • Обучение по специальностям, связанным с самоходной техникой: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера, машинист катка, тракторист–машинист, машинист крана, машинист подъемника, водитель карьерной техники и др.;
  • Обучение по рабочим специальностям: электрогазосварщик, машинист котлов, машинист компрессорных установок, оператор АЗС, слесарь-ремонтник, лифтер и многие другие
  • Обучение управлению квадроциклами, гидроциклами и снегоходами;
  • Обучение автомобильным специальностям;
  • Курсы по Бухгалтерскому Учету и Управлению Персонала;
  • Рекрутинг;
  • Автошкола;

Расширяем регионы работы нашей компании!