Работа в TECHNO POWER

Отзывы сотрудников о компании TECHNO POWER

Алматы,
Нравится, то что можно решать вопросы самостоятельно, руководитель только направит или задаст вопросы наводящие, чтоб найти лучшее решение.
Было бы отлично расширить производственные и офисные помещения

Специалист по найму персонала

Алматы,
Грамотный, помогает сотрудникам развиваться, справедливый, отмечает заслуги, двигает на повышение
Побольше таких компаний. Во всех городах страны. И таких руководителей

Стажер

Алматы,
В производственном отделе, в цеху. Ученик мастера.
Это моя первая работа в Казахстане и моя первая работа где нужно определенное количество времени отработать в день (до этого работал на себя, когда работа есть-хорошо, а нет так нет) Подстроил свой личный график под работу
Работаю всего 6ой день, но уже начал больше разбираться в наконечниках, шлангах, станках, оборудовании.
Работаю в компании по многим причинам удобное месторасположение, официальное трудоустройство и в принципе интересная работа научится делать шланги, потому что это узко квалифицированная специальность (такому нигде не учат) и в будущем можно будет улучшить свои навыки и быть востребованным специалистом. Как бонус, это открытая и честная компания с приятным коллективом и обучением сотрудников.

До этого все время работал один, а сейчас в команде, это прикольно.
Еще мне нравится, что в компании можно вырасти от мастера до начальника отдела, есть все возможности для этого, просто нужно трудиться и учиться.
Для начала поставил себе цель стать мастером, а дальше посмотрим.
С утра есть планерка, это прикольно, никогда такое не встречал, здесь это стимулирует к работе и служит для поднятия настроения. Интересно и то что отводят время для обучения, есть наглядное видео и материалы в бумажном варианте.
Самое классное это приятная атмосфера, и нет такого что ты смотришь на время и такой мне нужно домой не хочу я с ними сидеть!!
Буду думать, а так все хорошо.
Холодная вода из под крана, но это уже другой вопрос)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TECHNO POWER

Рекомендуют ли сотрудники компанию TECHNO POWER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TECHNO POWER для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TECHNO POWER оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TECHNO POWER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TECHNO POWER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Бринэкс
ГК АГАТ