Работа в Medical Genomics

Отзывы сотрудников о компании Medical Genomics

Маркетинг

Региональный менеджер по продажам

Тверь,
Лояльность и уважение к сотрудникам
Ежегодная диспансеризация сотрудников

Администратор

Тверь,
Мне очень понравилась эта лаборатория. Работала с удовольствием. Работа находится в центре города, это огромный плюс. Адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросом. Коллектив дружный, есть неформальные мероприятия внутри компании. Все согласно законодательству, без текста маленькими буквами. Есть возможность согласовывать удобный график при необходимости.
Добавить отопления в зимний период было бы неплохо.

Маркетолог

Тверь,
Адекватное руководство, с постановкой понятных целей и задач. Очень доброжелательный коллектив.
Ежегодная индексация з/п и ДМС, например.

Тверь,
Коллеги, но они все уволились;
Удобное расположение, остановка рядом;
Комфортный офис.
Увеличить оклад, так как большая часть зп это премия и бонусы, которые могут не заплатить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Medical Genomics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Medical Genomics для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Medical Genomics для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Medical Genomics оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Medical Genomics оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Medical Genomics оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «Медикал Геномикс» была основана с целью предоставления услуг по генетическому тестированию. На настоящий момент спектр оказываемых нами услуг включает в себя медико-генетический анализ, ДНК-диагностику, пренатальную диагностику (включая неинвазивные генетические методы анализа), установление родства с помощью молекулярно-генетических методов (в частности, генетическую экспертизу по установлению отцовства, материнства и других видов родства, генеалогические исследования), а также криминалистический анализ ДНК.

При проведении генетической экспертизы Медикал Геномикс использует новейшие научные разработки в области молекулярно-генетических технологий. На сегодняшний день Медикал Геномикс является лидирующей компанией, оказывающей услуги по независимой экспертизе ДНК на территории Российской Федерации, Украины и других стран бывшего СССР.

Многие наши сотрудники имеют ученые степени в области медицины и генетики, публикуются в ведущих международных изданиях по вопросам молекулярной биологии и генетики, ДНК-экспертизы и криминалистического анализа ДНК. Наших сотрудников часто привлекают для проведения независимой судебной экспертизы ДНК в разных странах при рассмотрении дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.

В экспертный совет Медикал Геномикс входят известные специалисты как в области молекулярной биологии, так и в области криминалистики, судебной психиатрии, и других экспертных отраслях из разных стран.

Катрен НПК
Аптеки Столички