Работа в Неман

Отзывы сотрудников о компании Неман

Специалист по документообороту

Удобное расположение офиса, недалеко от метро, есть кофемашина и можно выпить кофе с утра.
Объемы работы адекватные.
Пожалуй, и всё...
Уровень зп можно было бы улучшить, условия труда тоже; ну и руководство коллективом

Руководитель отдела маркетинга

стабильность, понимание руководителя

Фармацевт

5/2 или 3/1 могу на сутки работать я люблю свою работу
И мне очень нравится работать в аптеке
Всё отлично каждый 6 месяц года можно немножко отдохнуть
Самые высокие зарплаты в Неман
Главный бухгалтер
Руководитель отдела маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неман для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Неман для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неман оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неман оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неман оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Специализация нашей компании – оперативная поставка всех видов автозапчастей для иномарок оптовым компаниям и частным лицам.

Мы готовы Вам предоставить широчайший ассортимент запчастей с нашего московского склада наличия. К ним относятся автозапчасти следующих категорий:

• Оригинальные и неоригинальные автозапчасти

• Автозапчасти для новейших автомобилей, только что сошедших с конвейера, и для машин уже снятых с производства

• Огромный выбор автозапчастей: от шайбы до крупногабаритных деталей кузова всех известных иностранных производителей автомобилей: Acura, Alfa Romeo, Alpine, Asia, Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroёn, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Ferrari, Fiat, Ford, Geely, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, KIA, Lada, Lexus, Lincoln, Man, Mazeratti, Mazda, Mercedes, MG, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Rolls Royce, Porshe, Peugeot, Rover, Saab, Scania, Seat, Skoda, Ssangyong, Saab, Subaru, Toyota, Volvo, Volkswagen.
Группа Бринэкс
АВТОМИР, ГК