Работа в МОДЕРН‑ЭКСПО

Отзывы сотрудников о компании МОДЕРН-ЭКСПО

Чем живет современный ритейл? Быстрыми изменениями. Инновациями, которые трансформируют клиентский опыт. Атмосферой, которая создает доверие и привлечения.

Это та действительность, в которой мы работаем сегодня. Но для нас этого недостаточно. Мы постоянно задаемся вопросами: каким будет потребитель будущего? Каким будет ритейл будущего? Как мы можем изменить бизнес наших партнеров и создать новый потребительский опыт для покупателей по всему миру?

Эти ориентиры сделали Modern Expo глобальным поставщиком комплексных решений с партнерами в более чем 70 странах мира. Мы выбрали путь агента изменений.

Сегодня Модерн Expo — это не только международный производитель торгового оборудования, это экосистема, в которой на взаимовыгодных условиях совместно работают десятки мощных партнеров из разных отраслей и стран. Мы воплощаем в жизнь видение клиентов: от небольшой идеи нового оборудования, до инновационных проектов под ключ.

Десятки форматов. Сотни концептов. Ритейлеры борются за уникальность, ища собственный путь развития.

Мы собрали команду профессионалов, которую объединили в крупнейший в Европе центр по исследованиям и разработкам в сфере ритейла. Развивая экспертизу современных технологий, мы создали компанию MINT, которая специализируется на разработке и внедрении инноваций в работу розничных компаний и компаний-производителей. Modern-Expo Group объединяет более 3000 талантливых людей cо всего мира. Главный офис компании находится в Луцке (Украина), представительства работают в Польше, Германии, Беларуси, Великобритании, Франции, России, ОАЭ.

Наш многолетний опыт работы над концептами и дизайном магазинов трансформировался в новую компанию SQUARES и дизайн-студию HOW.

Коллаборации с партнерами по всему миру, инновационные продукты, комплексный подход, гибкость и мощная производственная база — вот наш ответ будущему, которое уже здесь.

Производство осуществляется на высокотехнологичных заводах, общая площадь которых — 90 000 м². Крупнейшая производственная площадка компании расположена в Луцке, Украина (65 000 м²), другая находится Витебске, Беларусь (25 000 м²).

WE ARE MODERN

Мы не хотим быть современными, мы уже современные. Движемся от кастомизации к стандартным решениям, таким образом сокращая потери. Повышенная маржинальность на кастомных продуктах. Стиль – это то, что выделяет нас среди других компаний. Автоматизация процессов, минимизация потерь – позволит нам быть более конкурентными, и быть впереди.

Быть современными, быть открытыми новым знаниям и опыту, новым технологиям, чтобы всегда оставаться MODERN.

Ритейл становится все больше по средствам интернет сообществ, ведь в период пандемии и настоящего времени люди отдают предпочтение интернет пространству и услугам, а для этого нужно иметь собственную веб платформу с технологичным, поэтому нужно конкурировать с брэндами за возможность прямого взаимодействия с клиентами понятным ассортиментом и привлекательным портфолио, каналы коммуникации для построения взаимодействия с сообществами пользователей, сервис быстрой доставки, целостный и качественный продукт.

Диджитализация ритейла, переход к онлайн продажам, для чего необходимо четкое определение ассортимента производства, прямой контакт с потребителем и завоевание его авторитета через качество и сообщества (соцсети и т.д.).

Быстрое предоставление комплексных решений для наших клиентов и партнёров. Изготовление качественной, высокотехнологичной и инновационной продукции. Внедрение и поддержании культуры бережливости во всех процессах. Получение новых рынков сбыта и расширении уже имеющихся рынков сбыта.

Наша миссия - Переизобрести современный ритейл. Сделать его простым и понятным с одной стороны и наполненным глубинным нетипичным смыслом с другой.

Наши ценности - ЧЕСТНОСТЬ и ОПТИМИЗМ.

ЧЕСТНОСТЬ

• Это хорошо делать свое дело и верить в него, работать качественно и в срок.
  • Это уметь признавать свои ошибки.
  • Это быть экологически сознательными и социально ответственными.
  • Это прозрачное ведение бизнеса.
  • Это правдивость и уважение к каждому: конечных потребителей, работников всех уровней и направлений, партнеров и конкурентов.

ОПТИМИЗМ

• Это вера в то, что мы делаем. Мы оптимистичны, ведь постоянно развиваемся, используем ведущие практики и уверены в людях, работающих в нашей команде.
  • Это открытость новым знаниям, идеям и возможностям, отсутствие страха экспериментировать и непрерывный поиск улучшений, переосмысление существующих процессов, расширение компетенций и границ собственного опыта.
РОСТСЕЛЬМАШ
КОНАР