Работа в Северо-западное управление оптовой медицинской торговли

Отзывы сотрудников о компании Северо-западное управление оптовой медицинской торговли

Центр КТ и МРТ «ICLINIC» расположен в живописном уголке нашего города, – Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в здании СПб ГБУЗ «Николаевская больница», благодаря чему пациентам предоставлена возможность осуществлять оперативное взаимодействие со специалистами любого профиля медицинского учреждения.

Для проведения магнитно-резонансных исследований мы используем новейший магнитно-резонансный томограф Siemens MAGNETOM® Avanto с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла, а также исключительно современное вспомогательное медицинское оборудование экспертного уровня.

Наш приоритет – задавать стандарты обслуживания пациентов, для нас каждый пациент является привилегированным, поскольку мы считаем, что только индивидуальный подход к каждому пациенту, основанный на командном принципе работы специалистов нашего центра, способен обеспечить истинно высокий уровень обслуживания.

Выполнять обследования по доступным ценам, в комфортных для пациентов условиях, гарантируя при этом исключительно высокое качество интерпретации полученных томограмм для постановки точного диагноза – это наша главная задача, которую мы поставили перед собой!

Центр комплексной диагностики (МРТ и КТ)
195297, г. Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 17, корп. 3

Центр МРТ
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Константиновская, д. 1 (Здание СПб ГБУЗ «Николаевская больница»)

ОРТЕКА
ПИКАССО