Работа в Художественная школа Живопись Маслом

1,6
Розничные продажи и мерчендайзинг

Куратор

май 2024
Приятная рабочая атмосфера. Руководитель всегда открыт для диалога. Свобода в выборе рабочего времени. Если есть желание развиваться, пожалуйста. Своевременная заработная плата.
Школа непрерывно работает над созданием новых проектов! На основание получаемой обратной связи от учеников, школа улучшает качество обслуживания учащихся. Эта лучшее творческое пространство!!!

1,3
1. Хорошие курсы по рисованию
2. Удалённая работа
3. Коллеги, кроме руководства, очень приятные
4. Неплохие материалы на обучении
1. Выплачивать во время зарплату сотрудникам, лучше на карту, а не в личный кабинет обучающей платформы, где комиссия, и вывод денег 2-3 дня обычно.
Выплачивать процент сотруднику, даже если он ушёл раньше даты выплаты, но отработал большую часть месяца, и до этого регулярно перерабатывал.
2. Сидеть на выгоревшей базе - школа не хочет вкладывать в своё развитие деньги, и пытается продать по 10-му кругу всё же людям.
3. Уважать личное время сотрудников - могут дёрнуть и вечером после работы, и в выходные, и отпуск спокойно не проходит.
4. Нанять администратора - всю техническую работу с клиентами на Гет Курсе выполняет менеджер, вместо того, чтобы делать новые продажи.
5. Перестать переносить курсы, потому что вам не хватает людей на потоке. И так по 2-3 раза с одним потоком. Планировали в апреле - перенесли на май, потом на сентябрь.
6. Оповещать о всех акциях, изменениях, переносах отдел ОП заранее, а не случайно постфактумом. Следить за актуальными условиями в таблицах и лендах.
7. Задуматься об оплате отпусков, больничных и размере оклада - сейчас он 10000 рублей. План был 800000 рублей, из которых менеджеру 6%, а чаще всего план не выполняется, и имеется лишь 5%. Когда уходила руководство думало снизить процент до 3 -4 при невыполнении

1 Удалённый формат работы
2. Основная часть коллектива очень приятная и дружелюбная
3. Сами курсы именно по рисованию хорошие, интересные
4. Мягкий вход в работу и хорошие обучающие материалы
5. Учитывая, ряд других моментов после работы здесь готов ко всему
1. Перестать растягивать, порой и задерживать выплаты зарплаты, так же наплевательски относиться к проблемам в CRM- системе. Выплачивать процент, даже если сотрудник ушёл до дня зарплаты, но отработал большую часть месяца.

2. Обновить базу клиентов - школа не вкладывается в своё развитие. Бывает, одному человеку даже после отказа звонят несколько раз в месяц - больше некому.

3. Переводить зарплаты сотрудникам на карты, НЕ на счёт в обучающей платформе, где комиссия за вывод средств, и платит ее сотрудник. Занимает вывод денег минимум сутки, но чаще 2-3 дня после перевода от работадателя.

4. Пересмотреть отношение к личному времени сотрудников: не звать на планерки в выходные, не дёргать постоянно в отпуске.

5. Нанять администратора, т. к. основную техническую работу с заказами, настройками делает менеджер по продажам, вместо своих обязанностей.

6. Давать ОП заранее информацию по акциям, бонусам, изменениям, чего обычно здесь не делают

Продавец

Мне кроме продуктов ничего не понравилось, так что не знаю. Удаленная работа.
Пробовалась в 2021 году. Оклад 10 тыс, далее при выполнении плана - 45 тыс примерно. План сначала уменьшенный, потом - 500 тыс в месяц, флагманский курс тогда стоил 28 тыс. Аудитория на 99% это пенсионерки с пенсией около 10 тысяч, они самая труднозакрываемая база, которую встречала. Обучения нет, можно вопросы задавать самой. 30 звонков в день состоявшихся нужно, длительность желательно минут 15, на звонки и запись конспекта в базу весь день и уходит, когнитивно устаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Художественная школа Живопись Маслом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Художественная школа Живопись Маслом для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Художественная школа Живопись Маслом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Художественная школа Живопись Маслом оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Художественная школа Живопись Маслом оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Художественная школа Живопись Маслом оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Живопись Маслом – это художественная школа в Санкт-Петербурге, разработавшая уникальную авторскую методику обучения взрослых людей масляной живописи, даже тех, кто ни разу в жизни не держал кисти в руках.

Уже 10 лет мы делаем людей счастливыми, раскрывая их творческий потенциал и убеждая в том, что научиться рисовать может каждый!
Попадая в уютные стены школы, все наши ученики уходят с готовыми результатами – картинами, написанными собственноручно под руководством опытного художника-педагога. Наши преподаватели щедро делится своими знаниями с каждым вновь прибывшим учеником, вне зависимости от его возраста и уровня подготовки.

Видео о нашей школе: https://youtu.be/9z7N3H1rvg8

Наши двери открыты для всех от 3 до 100 лет, кто:

• хочет найти себя в масляной живописи
  • научиться красиво рисовать
  • получить заряд положительный эмоций и наставлений от опытного педагога-наставника
  • поверить в себя и свои умения.

"Живопись Маслом" – лидер по скорости обучения масляной живописи как в стенах самой школы, так и на дистанционных онлайн курсах. Ежегодно мы выпускаем более 5000 новых учеников. В нашей команде 8 художников и около 35 специалистов в разных направлениях: от дизайнера до маркетолога.

Наш коллектив – это сплоченная команда профессионалов своего дела, где каждый трудится для общего блага школы, а также для развития личного роста, поскольку компания постоянно открывает для себя новые горизонты, ставит новые цели и запускает интересные проекты. Большинство сотрудников заняты либо удаленно, либо работают со свободным графиком, что дает им возможность сочетать свою деятельность с путешествиями, образованием и семьей.

НАМИ, ФГУП
СИНЕРГИЯ