Работа в Агентство недвижимости СОВА
Сочи

Отзывы о работе в Агентство недвижимости СОВА — Сочи

Специалист по продажам

Работаю больше 10 лет
Семья: действительно тёплые отношения между сотрудниками и руководством
Свобода: график на свой выбор, заработок тоже свободен от границ, каждый сам решает сколько он может заработать!
Масштаб: компания очень крупная и активно развивающаяся. Я переехала из Тюмени в Сочи для открытия нового филиала несколько лет назад, чему бесконечно рада
Открыть еще больше филиалов по всей России и в ближнем зарубежье

Март 2024
Добрый день! Благодарим вас за такие теплые слова. Мы рады, что наша компания стала для вас вторым домом, а наши сотрудники - настоящей семьей. Наша компания действительно ценит свободу выбора и возможность зарабатывать без ограничений. Мы постоянно развиваемся и растем, открывая новые офисы и предоставляя возможности для карьерного роста наших сотрудников. Сова - это семья!

Сочи,
Работаю в Сове больше года. Очень предвзято относилась к работе в крупном агенстве из-за фейков ,для меня это неприемлемо. И это не про Сову!! С первого дня работы, я поняла, что работа, обучение, настроение в коллективе ВСЁ прозрачно и честно! Сменив несколько агенств , придя в семью Совы не хочу больше никуда уходить! Агенство работает только с реальными обьектами, с законными документами, можно честно смотреть покупателям в глаза!
Брендированный транспорт. Усилить работу рекламных площадок.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительные отзывы о работе в нашей компании! Мы рады, что наша прозрачная политика и честность в работе способствуют установлению хорошей атмосферы в коллективе. Наша главная цель - обеспечить комфортное и безопасное сотрудничество для всех участников рынка недвижимости, и мы гордимся тем, что наши сотрудники и клиенты высоко оценивают наши усилия в этом направлении. Спасибо за Ваш выбор и преданность семейству АН "Сова"

Сочи,
Мне все нравится. Руководства отличная , обучение и работа.
Все хорошо. Ничего не надо менять. Меня все устраивает. Крутая компания.

Март 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится работать с нами. Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников, и ваши пожелания будут учтены в будущих проектах. Желаем вам дальнейших успехов и радости от работы в нашей компании! HR Департамент АН СОВА.

Сочи,
Лояльность. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Хороший офис. Удобное рабочее место.
Транспорт для загородных сотрудников для поиска объектов для клиента.

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших сотрудников и рассматриваем предложения по улучшению.

Реководитель отдела продаж

Сочи,
Сменил в Сочи несколько агентст по недвижимости, это единственная компания, которая работает по Сибирский принципам "Продавать, чтобы помогать людям", когда в большинстве работают "Продавать что угодно, лишь бы заработать".
Очень ценю, что в компании не приемлемы фейки и продажа сомнительных (с юридической точки зрения) объектов. Отдельно хочу выделить отношения между коллегами внутри компании и между офисами. Мы не только работаем, но и обучается и отдыхаем вместе, в свободное от работы время. Всем рекомендую АН Сова, как надёжного работодателя!
Открывать новые офисы в разных районах города. Компания постоянно растёт и развивается, главное - не останавливаться на достигнутом.

Январь 2024
Спасибо за идею! Ваш совет очень ценен для нас.

Сочи,
Современная развивающаяся компания. Грамотно выстроенные бизнес-процессы компании помогают новичкам быстро добиваться результата. Юридическая служба оперативно проконсультирует в деталях даже самой сложной сделки. Учебный центр и наставничество позволит быстро погрузиться в основы профессии. Отдел контроля качества поддерживает сотрудников и помогает улучшить качество услуг.
Мне близки ценности руководства, открытость и стремление помогать сотрудникам по любому вопросу. Поэтому в ходе оказания услуг нашим клиентам гарантируется: безопасность услуг, сервис и порядочность действий на всех этапах работы.
Главное это развитие и использование всех инструментов с учетом всех изменений на рынке недвижимости, внедрение новых процессов и приемов в лидогенерации

Октябрь 2023
Добрый день🌸 Спасибо вам такой подробный отзыв❤️
Мы за дальнейший рост, готовы развивать вам и развиваться вместе с вами🥰

Офис-менеджер

Сочи,
Работаю в АН СОВА 2 года, рада, что жизнь связала меня с этой компанией! Здесь хорошее отношение к сотрудникам, дружелюбный коллектив и лояльное руководство.
Наверное, низковатая З/П для город-курорта Сочи. Но руководство, конечно, пойдёт навстречу если вы сможете приносить больше пользы и возьмёте на себя дополнительную работу

Январь 2024
Добрый день! Система оплат труда регулярно совершенствуется в компании.
Руководство ценит сотрудников, которые могут быстро адаптироваться к новым условиям, проявляют инициативу, ищут новые возможности для развития. Успехов в развитии с теплотой и заботой АН Сова.
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости СОВА
Менеджер по аренде недвижимости