Работа в Газпром переработка

Отзывы сотрудников о компании Газпром переработка

2,6

Отличное местно расположения.
Близость к метро.
Современный, стильный офис.
Коммуникацию между отделами

Приборист

Оренбург,
Очень интересный график работы, можно работать где то ещё, но оно мне надо было бы, если бы зарплата была большая?
Начальство, оборудование, условия работы, вознаграждение.

1,5
Удачное расположение вблизи станции метро; приличный, современный офис; крупная дочерняя компания ПАО Газпром со стабильным доходом; для сотрудников устраиваются корпоративные мероприятия, неплохой соц.пакет, ДМС.
Попадаются токсичные коллеги, нет заинтересованности со стороны руководства в том, чтобы наладить нормальное общение внутри коллективов. Отделы, где между коллегами доброжелательное, вежливое общение - встречаются, но к сожалению не так часто, как хотелось бы. Не налажена система обучения и передачи знаний для новичков.
Хотелось бы, чтобы руководство относилось к подчинённым более вежливо и считалось с их интересами, угнетает необходимость "строиться под козырек"...
Вероятность карьерного роста для пришедших на общих основаниях, без чьей либо протекции - довольно низкая.
При поступлении на работу сотрудником HR была разрекламирована возможность ежегодно отдохнуть за счёт средств компании в санаториях Газпрома. Не советую обольщаться, т.к. пользуется этой возможностью отдыха в основном Руководство, "простые смертные" - довольно редко, их из года в год вносят в резервный список.

Специалист II категории отдела ДОУ

Комфортный красивый офис, удобное расположение офиса (5-7 минут от метро Выборгская), комфортное рабочее место.
*КОММУНИКАЦИЮ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ СОТРУДНИКАМИ И
НАЧАЛЬСТВОМ: Лучше было бы, чтобы коллеги были добрее и человечнее, а руководство не позволяло себе нарушение профессиональной этики и более корректно общалось с сотрудником;
*ПРОЗРАЧНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И АДЕКВАТНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ: Равномерное распределение
обязанностей;
*АДЕКВАТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТДЫХА: В офисе на каждом этаже есть хорошие помещения (кухня со шкафами, микроволновкой, кофеваркой), также есть собственная столовая на первом этаже офиса, обед с 13:00 до 13:45 строго 45 минут (можно пойти на обед только в 13:00, а в 13:45 уже сидеть на рабочем месте с включенным экраном компьютера, как требует начальство) и существует два перерыва по 15 минут, с которых нельзя опоздать ни на минуту, как и с обеда, что, конечно же, приносит моральный дискомфорт.
Руководство, будьте более понимающими к своим сотрудникам!
*СООТВЕТСТВИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ С КОЛИЧЕСТВОМ ВЫПОЛНЯЕМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ИМИДЖЕМ ОРГАНИЗАЦИИ!

Руководитель отдела персонала

Имидж компании, хороший офис в центре СПб
Исключительная вертикаль власти, абсолютно отсутствует work-life balance

Работал больше 10 лет
Лет 6 назад нравилось все: и корпоративная культура, и зарплата, и руководство.
В данный момент из плюсов - ДМС, стоматология.
В данный момент компания очень сильно сдала позиции по сравнению с работой 6 лет назад. Теперь все настроено на бюрократию, которая очень мешает основным процессам, постоянные отчеты, таблички, поминутные изменения в отчетах, в некоторых отделах, чтоб уйти вовремя домой нужно отпроситься у руководства. Компания неразумно и непрофессионально использует человеческий ресурс. Высшим руководством все это игнорируется, так как при увольнении сотрудников с огромным стажем работы, профессионалов своего дела, даже не спрашивают по какой причине, не проводят собеседований и не проявляют желание понять почему такая кадровая текучка. Дают просто заполнить анкету и до свидания. На освободившиеся места берут совсем новичков, которых нужно взращивать и обучать, но при этом опытные сотрудники не замотивированы. Системы обучения нет никакой ни для новичков, ни для опытных специалистов. Многие работают, терпят, потому что есть ипотечные обязательства. Продвижения по карьерной лестнице чаще всего основаны не на опыте и профессионализме, а из личного отношения к человеку. В работе очень много абсурдных моментов. Чаще всего важнее работать над отчетом, чем над основной работой. Загруженность рабочего процесса очень большая. Эффективность маленькая. Здорового климата в коллективе нет. Профсоюз не отстаивает интересы работников. Социальный пакет каждый раз дорабатывают и стараются сократить, либо сделать пользование льготами невозможными. Работать в такой компании стало невозможно.

Внутренний аудитор

Много интересной работы.
Возможность для саморазвития и расширения профессионального уровня исключительно за счет собственных средств и самостоятельно.
Хорошо выстроена социально-досуговая вертикаль.
Отношения внутри коллектива.
Повысить профессиональный уровень руководителя отдела.
Развитие корпоративной культуры
Обязательное проведение планерок.
Адаптация новых коллег.
Уважение профессионалов
Самые высокие зарплаты в Газпром переработка
Руководитель отдела персонала
Мастер

Инженер 1 категории ИТЦ

Профессионализм, человеческое отношение руководства, стабильный рост дохода, интересная работа с реальными производственными объектами.
Обслуживание в столовой

Хорошее месторасположение офиса, хорошее здание офиса, условия труда хорошие
Возможность горизонтальной ротации кадров, перспектива карьерного роста, заработная плата

Престиж компании, квалифицированные руководители, достойный заработок, массивный социальный пакет для работников.
Сделать пятницу сокращенным днем

Условия труда, уровень зарплаты, ДМС
Карьерный рост, социальная помощь новым сотрудникам

Условия труда, отличное офисное здание, наличие столовой, работа профсоюза, социальные гарантии, хороший пакет ДМС для рядовых работников.
Возможности карьерного роста

Авторитет компании, престижность бренда, хорошие условия труда, профсоюз. Социалка на высоте
Внутреннюю ротацию, она просто не существует. На любые позиции ищут кандидатов извне, не дают расти нижестоящим сотрудникам с зп, которая смешна для дочки Газпрома

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Астрахань,
Работал больше 10 лет
Стабильность, работа близко к дому, высокая заработная плата по сравнению с другими организациями
Не будет карьерного роста, если у тебя нет знакомых или родственников.

Оператор технологической установки

Сургут,
май 2022
Рабочий график , не далеко от дома , условия труда , руководство
Коммуникацию между сотрудниками

Ухта,
декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильность и престижность компании , забота и надёжность ,достойная оплата труда
Профзоюз в организации
должен более активно защищать права рабочего персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром переработка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром переработка для трудоустройства?

43.8% сотрудников рекомендуют компанию Газпром переработка для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Газпром переработка оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Газпром переработка оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Газпром переработка оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 16 оценок.

ООО «Газпром переработка» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее транспорт и переработку углеводородов. В состав предприятия входят пять перерабатывающих заводов, гелиевый завод и Управление по транспортировке жидких углеводородов. Филиалы расположены в Ханты-Мансийском автономном округе —Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, Республике Коми, Астраханской и Оренбургской областях.

Стратегические цели ООО «Газпром переработка» связаны с обеспечением реализации планов ПАО «Газпром» и направлены на повышение эффективности производственно-хозяйственной деятельности, развитие потенциала персонала компании, достижение высоких стандартов корпоративного управления.

Основная задача предприятия — увеличение степени извлечения ценных компонентов из добываемого углеводородного сырья для дальнейшей переработки в высоколиквидную продукцию, развитие производственной и транспортной инфраструктуры.

Компания инвестирует колоссальные финансовые средства в модернизацию существующих и строительство новых производственных мощностей. Принципы работы основаны на рациональном использовании интеллектуальных, технических и природных ресурсов.

Коллективом ООО «Газпром переработка» накоплен богатый опыт решения сложных задач, разработаны инновационные технологические решения,  обеспечивающие надежное и безопасное производство, гарантирующее высокое качество выпускаемой продукции.

Компания предлагает участие в интересных проектах, возможность развития и карьерного роста, стабильную заработную плату, широкий пакет социальных льгот.