Работа в КАСТА
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КАСТА

неудовлетворительно

1,3
Территориальное расположение объекта, график работы, не обманывают на деньги
Руководство, условия труда, коллектив
Самые высокие зарплаты в КАСТА
Руководитель проектов
Руководитель среднего звена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАСТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАСТА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КАСТА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАСТА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАСТА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАСТА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «КАСТА» - профессиональная генподрядная строительная организация, основными направлениями деятельности которой являются проектирование, строительно-монтажные работы, инженерные сети и системы, капитальный ремонт, реставрация и эксплуатация. Мы возводим и обслуживаем инфраструктурные объекты на территории Москвы для города и его жителей уже более 10 лет!

Нам есть, чем гордиться — в нашем портфолио крупные проекты, а в списке наших клиентов — крупнейшие государственные компании, а именно: Москомспорт, Фонд капитального ремонта г.Москвы, Центр недвижимости г.Москвы, Московский Метрополитен, МЧС России, Минтрак(Росморпорт), Министерство обороны(ГУОВ) и другие.

Pridex Group
Ренконс