Работа в Аналитика Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Аналитика Бизнеса

Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
Опыт работы был позитивным - отличные условия и ЗП, интересные проекты/задачи, идеально для карьерного роста в сфере инвестиций
хотелось бы больше пространства в офисе и проблема с парковкой

Взаимопомощь и дружелюбная атмосфера создают приятную рабочую среду. Менеджмент открыт к предложения
В принципе нет минусов для меня. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам

Радует что проводятся обучения для сотрудников, наш дружный коллектив и поддержит и пнет для ускорения. Результат зависит только от тебя )
Отпуск по чаще , было бы не плохо ) корпоративные обеды , но спасибо что есть кофе и молоко ) в целом все устраивает - но нет предела совершенству !

Финансовый советник

Руководство очень лояльное, обожаю абсолютно всех, кто там работает. Рабочее место тоже крутое, особенно доступность от метро.
расширить место для отдыха и улучшить систему оклада

НФБИ глубоко уважает своих сотрудников и окружает их благоприятной и поддерживающей рабочей атмосферой. Организация активно поощряет профессиональное развитие и обучение, предоставляя возможность посещать тренинги и семинары, а также поддерживает свободное продвижение по карьерной лестнице. Более того, компания включает в свой состав талантливый молодой коллектив и предлагает гибкий график работы.
Коммуникацию между отделами

В НФБИ работаю уже год.
Атмосфера поддержки, обучение и развитие сотрудников на высоком уровне.
Нет возможности развития

Руководитель отдела продаж

Близость к дому , корпоративная культура компании, люди и компаньоны
Не перегорать на работе , отпускать людей в отпуск
Самые высокие зарплаты в Аналитика Бизнеса

Финансовый консультант

Удобный график, классное понимающее руководство, перерывы частые, никто тебя не гонит и ты спокойно работаешь
Работоспособность персонала

Просто отличные руководители, которые полностью сопровождают тебя на всех этапах твоей работы. Все подробно и просто объясняют и отлично учат тому, что может помочь заработать деньги.
Довольно низкий оклад. Конечно в сфере продаж он не так важен, ведь вы работаете на свой же результат. Однако, оплата стажëрам слишком низкая.

Работала в НФБИ, но ушла в декрет. По условиям труда все устраивало, зарплаты всегда вовремя, график удобный. Для меня самый большой плюс - это коллектив, всегда активный, помогал в непонятных ситуациях.
Мне бы хотелось побольше пространства - расширить офис и парковку

Работала в этой компании 2 года. Время пролетело незаметно, потому что мне все нравилось. Начинала работу с позиции стажера, а доросла до ментора! Коллектив дружелюбный и тебе всегда помогут с возникшими вопросами. Очень классная корпоративная культура. Ушла потому, что хочу себя попробовать в другой сфере. К моему уходу отнеслись с пониманием. Очень классная команда!
Проблема парковки остается открытой! И улучшить качество зерна в кофе-машине

Работаю с самого открытия и могу с уверенностью сказать, что это одно из самых важных и плодотворных годов в моей карьере. Коллектив молодой и понимающий, каждый друг друга поддерживает, что мне очень нравится в данной компании. Условия труда устраивают, тебя всегда услышат и помогут.
Проблему с парковкой было бы славненько решить, а то иногда тяжело найти место для парковки своей машины.

Работал администратором в НФБИ. Стабильная работа с удобным пятидневным графиком и молодым активным коллектив. По зарплате задержек и других форсмажоров не было, все адекватно, жаль, но пришлось уехать обратно в Черногорию.
Офис правда маловат, но в принципе уютно. В остальном меня всё устраивало.

Я инвестиционным аналитиком. Стабильный график. Без переработок. Зарплату не задерживают. Тринадцатую зарплату выплачивают. Обстановка комфортная в офисе и в коллективе. С коллегами на одной волне. Есть взаимопонимание и взаимовыручка. Корпоративы бывают. Когда только пришел, быстро освоился.
Я не знаю даже. Ну если только парковки может нехватать тем. кто на личном авто есздит.

Работаю с открытия компании. Нравится. Молодой и амбициозный коллектив. Комфортный офис. Зарплата хорошая, есть премии.
очень хотелось бы решить вопрос с парковочными местами, а то приходится машину бросать далековато

Хороший коллектив, в любое время можно сделать себе чай, кофе. Учат с нуля.
Оклад для стажеров очень маленький, график работы,

Работаю финансовым аналитиком. Моя профессия востребована и хорошо оплачивается. Офис хоть и небольшой, но зато коллектив экспертный и дружный. От работы получаю большое удовольствие. Частенько работаю до победного, уходить не хочется)) Есть час обеда и перерывы, тренинги и тимбилдинг . Веселый коллектив, старший любит "пинать"-но я считаю, что это верная тактика) Отмечаем дни рождения пиццей. Замечательный администратор. В офисе всегда уютно и есть все.
у нас относительно небольшой офис, но места всем хватает. так же кого-то может смутить совсем молодой коллектив

Инвестиционный консультант

Я являюсь инвестиционным консультантом в НФБИ вот уже третий месяц. О работе могу сказать, что условия представлены хорошие с нормальным рабочим графиком. Офис современный с высокой степенью комфорта, переработки отсутствуют. У нас дружная, сплоченная молодая команда, зарплата выплачивается регулярно и премии есть, проводятся корпоративы.
нет никаких претензий к компании, на данном этапе работы меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аналитика Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аналитика Бизнеса для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Аналитика Бизнеса для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Аналитика Бизнеса оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Аналитика Бизнеса оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Аналитика Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

НФБИ - это  крупная, стабильно развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр финансовых услуг частным и юридическим лицам.

Мы более 10 лет сами торгуем совершенно разными активами и считаем что сейчас наступило время научить своему опыту других людей. Именно поэтому, мы разработали уникальную программу для людей, кто хочет разобраться в финансовых рынках.

Организация, осуществляет так же образовательную и научную деятельность. Специализируется на новейших разработках в области инвестиций в бизнес, в недвижимость, в финансовые рынки, start up с помощью инновационных технологий. Предлагает полное консультационное сопровождение по вопросам инвестиций бизнеса и финансам. В том числе, компания НФБИ специализируется на онлайн обучении для начинающего и продвинутого бизнеса по различным направлениям.

Компания НФБИ является официальным партнером БКС.

Наша цель - оперативно помогать людям в решении их финансовых вопросов и повышать финансовую грамотность наших клиентов.