Работа в TS Property Management

Отзывы сотрудников о компании TS Property Management

ТОО "TS Property Management" (далее - компания TSPM) является частью многофункционального холдинга TS Development, которая насчитывает 227 сотрудников на сегодняшний день. В компании работают опытные специалисты в области строительства, менеджмента, IT, маркетинга, финансов и других направлений. На территории Казахстана расположены два офиса в городах Алматы и Шымкент. Головной офис TSPM находится в г. Алматы по адресу Самал-2, 111.

Многолетний опыт Компании в бизнесе помогает формировать качественный сервис и команду талантов, при этом использует лучшие мировые практики в области кадрового менеджмента для развития современного HR бренда. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, выстраиваем чёткий процесс рекрутмента, чтобы всесторонне оценить потенциал будущих сотрудников в соответствии с ценностями компании. Корпоративная культура TSPM направлена на поддержку лидерства и командной работы, поэтому постоянно инвестируя в человеческий капитал для лучшего взаимодействия и личного развития сотрудников, каждый из которых являются ценностью всего холдинга, в том числе и нас-TSPM.

Этапы интервью:

1. Presсreen с hr-менеджером.

2. Интервью с линейным руководителем и/или директором департамента.

3. В зависимости от позиции -   интервью с генеральным директором и/или акционером.

4. В зависимости от позиции -  тестирование по компетенциям.

5. Check-up/проверка службой безопасности кандидатов, прошедших успешно тест либо интервью.

6.  Направление job offer/предложения о работе финальному кандидату от уровня "специалист" и выше.

Для тех кандидатов, у которых нет аккаунта в базе Headhuner, либо он неактивен, предусмотрена опция отправки на наш электронный почтовый ящик hr@tsd.kz , просим высылать резюме с указанием желаемой позиции в теме письма , прикрепить резюме с Вашей фотографией 4*5 в png формате, вкратце сопроводительное письмо на тему "Мое видение работы на данной позиции с перечислением всех предыдущих достижений либо навыков, которые могут помочь развивать наш бренд и вашу самореализацию".

Добро пожаловать в динамично развивающуюся компанию и с нетерпением ждём Ваших резюме!

С уважением,

Департамент по работе с персоналом