Работа в Гуляй Виляй

Отзывы сотрудников о компании Гуляй Виляй

Дружелюбный коллектив, адекватные и вежливые менеджеры. Возможность посмотреть на новые породы собак, физическая активность.
Зарплата раз в неделю без задержек.
Хотелось бы получать оплату транспортных расходов. И зарплату немного побольше. :)

Выгульщик

Очень много разнообразных заказов, уважающий тебя коллектив, лояльное руководство. При возникновении вопросов, всегда идут на помощь. Зарплата раз в неделю.
Хотелось бы иметь брендированную форму, чтобы была реклама, а отсюда больше заказов.

Самый приятный коллектив, в котором работала. Менеджеры всегда вежливы при общении, в случае необходимости помогут перенести время выгула и решают другие текущие проблемы. Процесс обучения максимально эффективен, дают все необходимые знания, после обучения, если остались вопросы, всегда могут помочь коллеги или менеджеры. По оплате труда - среднее по рынку, такое же, как и у всех, но есть доплаты за работу в праздник, позднее время. Выплаты происходят на карту еженедельно. Хорошая отдача приходит от общения с четвероногими питомцами)
После обучения можно давать упаковку пакетиков для уборки в подарок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуляй Виляй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуляй Виляй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гуляй Виляй для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуляй Виляй оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуляй Виляй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуляй Виляй оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ALEX fitness
FUN&SUN