Работа в ELENAREVA
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ELENAREVA

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ELENAREVA — это бренд женской одежды класса люкс, работающий в направлении семи-кутюр. Дизайнер отдаёт предпочтение высокотехнологичным тканям и исключительной посадке. Марка торжествует женское начало, лаконичные формы и арт-направленные принты. Клиентка ELENAREVA — женственная, творческая и самодостаточная личность. Она не стремится быть в центре внимания, она всегда им окружена. Она своеобразна, потому-что естественна.


Компания начала своё существование в мае 2012 года, активно развиваясь, как на Украинском, так и на зарубежном рынках. Компания насчитывает 10 сотрудников. 


Бренд широко известен своими коллаборациями с молодыми украинскими художниками, что поддерживает украинский мир искусства и помогает бренду сохранять уникальность.


Перед брендом ELENAREVA стоит задача - стать самым узнаваемым и самым продаваемым брендом на территории Украины и зарубежных рынках. Компания имеет европейский подход к работе и приветствует специалистов с открытым мышлением (open-minded). Активные коллаборации с ведущими ювелирными домами, брендами аксессуаров и творческими личностями, способствуют быстрому саморазвитию и активной социальной деятельности.


Добро пожаловать! :)

Похожие компании в отрасли
FITNESS HOUSE
4,1
1 080 отзывов
Карибия
4,2
104 отзыва
Киномакс
3,9
134 отзыва
Золотое яблоко
3,7
647 отзывов
ALEX fitness
3,7
307 отзывов