Работа в ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО
2,6

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО

2,4
2,1

Врач

У меня был прекрасный руководитель, она старалась сгладить острые углы со стороны вышестоящего руководства, грубости пациентов. Была своего родом мотиватором. График работы сменный-достаточно удобно. Всего 1 рабочая суббота. Старшая медицинская сестра так же чем могла старалась помочь, войти в положение.
Постоянно зависает программа, компьютер работает медленно, а это столь драгоценное время, с учётом приёма. Нужно бегать по этажам подписывать направления во время приёма, дошло до того, что нужно согласовывать свои назначения с руководством филиала и потом звонить пациенту с ответом. Шёл строгий учёт сколько ты назначил дообследования, даже если обосновал грамотно в осмотре, пиши объяснительную. В итоге штрафы и снижение зп. Лечи добрым словом и препаратами, которые есть в наличии. Экономия на всем, часто не обоснованная

Акушерка

Близость к дому, хороший коллектив, пунктуальность,и доброта.
Взаимопонимании друг-друга.

Хирург

1,3
Расположение поликлиники удобное. Есть кухня для медицинского персонала. Своевременная оплата труда. Оплата больничного
ГП 121 Безразличное отношение к сотрудникам. Низкая заработная плата , что вызывает только желание поскорее уйти с рабочего места
Смена руководства, достойная оплата труда, отсутствие дефицита кадров

Врач-офтальмолог

Повезло работать в новой поликлинике, построенной относительно недавно. Большой количество молодых коллег, которые всегда рады добродушным людям.
Улучшение коммуникации и командности коллектива

Медсестра

Единственный плюс: близко к дому.
Коллектив сам хороший, но все остальное…
Все остальное минусы. В процедурном кабинете 150 чел на 1 медсестру. +в/в процедуры и в/м.
Оплата наименьшая по МСК.

Терапевт

Дружный коллектив, удобный интерфейс в электронной системе, на этом хорошие заканчивается.
Руководство оставляет желать лучшего, хороших сотрудников не ценят, постоянная текучка кадров, ущемляют в назначениях, частые проверки со снятием стимулирующих, бесконечные дополнительные часы, без согласия работника, которые регламентируется коллективным договором на 300 страниц. Их не интересует ваше здоровье, моральные или семенные ценности, они будут стараться только ради доступности, или ради своих интересов. Если вас направляют на учёбу, будьте готовы - не учится, а продолжать работать, учёба для галочки. Нужно подумать 5 раз прежде, чем идти в данное заведение на работу.

Терапевт

Близость к дому, хороший отзывчивый коллектив
Перестать штрафовать врачей за назначения анализов и исследований, оплачивать время, потраченное на работу с документами
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО
Врач-офтальмолог
Врач-невролог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ в ЮЗАО оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 7 оценок.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы» Москвы была основана в 2000 году и располагается в районе «Южное Бутово».

Поликлиника состоит из 9 филиалов в ЮЗАО столицы, оснащена современным оборудованием и оказывает медицинские услуги первичной медико-санитарной  помощи, специализированной помощи, в том числе, высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой специализированной, медицинской помощи.

Большой упор в работе поликлиника делает не только на добросовестной и профессиональной лечебной помощи, но и на профилактике здоровья, проводя обширную информационную работу с населением.

В поликлинике работают специалисты  высшей категории. В коллективе приветствуется  профессиональный рост, стремление к повышению знаний, развито наставничество, поддерживаются карьерные амбиции и командный стиль работы.

Преимущества работы у нас:

- гарантия полного соблюдения ТК РФ

- система непрерывного обучения и развития

- возможность стажировок в ведущих зарубежных клиниках

- профилактические прививки

- материальная помощь