Работа в Betera

Отзывы сотрудников о компании Betera

Минск,
прекрасный коллектив, хорошо выстроены процессы в компании, адекватное отношение к работе и отдыху
все зависит от выбранного отдела. Не везде везет с руководителями, в остальном, компания развивается в правильном направлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Betera

Рекомендуют ли сотрудники компанию Betera для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Betera для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Betera оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Betera оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Betera оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BETERA – белорусская беттинговая и онлайн-гемблинговая компания. Мы – один из самых технологичных и динамично развивающихся игроков на рынке.  Мы работаем в беттинге более 30 лет, в 2020 году запустили первое в Беларуси легальное онлайн-казино.

Сегодня Betera – это платформа для развлечений с более чем 50 видами спорта, в каждом из которых находятся сотни турниров и тысячи матчей, а также широкая линейка казино-продуктов на любой вкус: более 2000 игр, в числе которых слоты, live-казино, настольные и ТВ-игры.

Ежемесячно мы запускаем десятки кампаний, получая более 1000 упоминаний в СМИ и сотни ретвитов. У нас внушительное количество партнеров в топовых видах спорта, мы сотрудничаем с ведущими белорусскими федерациями, клубами и киберспортсменами – и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Betera является обладателем многочисленных профессиональных наград и премий в области спорта и спонсорства, устойчивого развития и HR, маркетинговой эффективности  ("Победитель премии HR-бренд", победитель премии «Выбор года 2022»  в категориях "Букмекер" и "Онлайн-казино" победитель премии "Бренд года 2022" в категориях "Мультиканальный маркетинг нового бренда", "Букмекерские компании", "Зеленый офис").

Кроме того, Betera является первой беттинг-компанией в стране, которая присоединилась к Глобальному договору ООН и определила пять приоритетных целей устойчивого развития, на которых сосредоточится в ближайшие годы: хорошее здоровье и благополучие, качественное образование, достойная работа и экономический рост, борьба с изменениями климата, партнерство в интересах устойчивого развития.

Как мы работаем? Не тратим время на бюрократию и бесконечные согласования,  поощряем смелых! В нашей команде каждый может предложить идею, которая в скором времени станет проектом. Мы любим сложные задачи, выходим за рамки и всегда готовы к новым вызовам.

Сотни важных решений были приняты нашими сотрудниками на удаленке, и мы знаем, как эффективно это делать. Устал работать дома – приезжай в офис. Стильный, современный, комфортный, экологичный, где в перерыве между задачами ты всегда можешь сыграть с коллегами в настольный теннис или Playstation, обсудить любимую книгу, заняться медитацией или просто отдохнуть в релакс-зоне с чашкой кофе.

Люди – наша главная ценность. Только за последний год мы выросли на 50% – и это не предел.  Мы слышим сотрудников, интересуемся их мнением и создаем возможности для роста и развития вместе с нами. Наша команда – настоящие профессионалы, перед которыми нет никаких препятствий на пути к цели. Betera – это горящие идеями новаторы, которые не боятся креатива и действуют уверенно. Здесь не важно, менеджер ты или специалист – мы все работаем в одной команде. К тебе всегда прислушаются, а крутые идеи поддержат.

Мы знаем, как важно вовремя сделать перерыв, поэтому развиваем не только рабочие инициативы. Волонтерство, спорт, общие хобби – то, что заряжает нас энергией для новых побед. Здесь каждый найдет что-нибудь себе по душе. В Betera ты всегда будешь среди единомышленников, которые поддержат и уверены, что ты способен на все!

Остается только один вопрос: ты с нами?

ALEX fitness
Лига Ставок