Работа в Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).
Оператор call-центра

Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Удобный график работы
Дружный коллектив
Высокие планы продаж

Оператор call-центра

Руководство находится в постоянном диалоге с сотрудниками, нововведения обсуждаются и тестируются, вносятся коррективы от сотрудников, которые реально работают с тем или иным функционалом. Руководство и коллеги очень вежливые, все соблюдают субординацию, никакого панибратства нет. Проблемы в работе решаются 24/7, даже в выходные ваш куратор вас не бросит. Тридцатиминутные перерывы оплачиваются, с зарплатой всё максимально прозрачно, она достойная. Отдел обучения не бросает сотрудников на произвол, что очень важно при работе с большим объемом информации. Частично компенсируются расходы на интернет!
Если возникают проблемы или недопонимания, они решаются практически в формате 24/7, выход из той или иной ситуации, компромисс, всегда находится. Работа с людьми сама по себе сложная штука, приходится очень много говорить, но это особенность данной сферы.

Оператор call-центра

Руководство всегда идет на встречу по построению графика, удобно совмещать с учебой. Оплата состоит из оклада и премии, премия дается по результату KPI. Из минусов: люди все разные и ситуации на линии бывают не очень приятными.
Мне не хватало перерывов для отдыха, звонки идут постоянно, а часовой обед не оплачивается.

Оператор call-центра

Работал в Эркафарме около 4 лет, работал в аптеке за первым столом, в разных аптеках выходил на подработки. В связи с ковидом перешёл на должность оператора call-центра. Работал как из офиса, так и удалённо на время разгара пандемии. Очень понравился коллектив в самом Колл-центре на пл. Мужества, это был мой лучший коллектив и лучший руководитель за 16-летний общий стаж работы.
Компания "Эркафарм" полностью прозрачная для сотрудников, всегда (за 4 года) зарплату платили вовремя или заранее, если дни зарплаты выходили на праздники или выходные. "Квиточки" о зарплате понятные и расписан каждый пункт, каждый час переработки оплачивается и на работе не задерживают сверх графика.
В колл-центре действует система кураторства, в общем рабочем чате всегда помогут, подскажут, руководитель всегда готова помочь в экстренных и других ситуациях, будь-то ранее утро либо поздняя ночь.
Компания предоставляет всё необходимое оборудование для работы в офисе, для работы удалённо компания поможет настроить компьютер, установить все необходимые программы, если у сотрудника выключают электричество или другие ЧП, всегда можно договориться и перенести часы работы.
Компания также очень заботится о компетенции сотрудников, как фармацевтов-первостольников, так и операторов call-центра. Проводят регулярные вебинары по новым продуктам, для сотрудников аптеки бесплатные медосмотры с оформлением мед книжек.
Что я бы улучшил в компании: чуть улучшил бы условия труда в офисе, сделал бы комнату для отдыха, типа с массажными креслами итд, просто посидеть в тишине, это очень поможет после тяжелых и скандальных клиентов. Продолжил бы улучшать основную программу для работы (CRM), там ещё можно сделать множество полезных нововведений, сделал бы ботов для операторов, чтобы моментально получать нужную справочную информацию. Поставил бы что-то типа бюджетного кофейного автомата с минимальной наценкой за чашку кофе для сотрудников.

Волгоград,
май 2022
Компания, в которой было приятно работать. Руководство прислушивается к сотрудникам, коллектив очень дружелюбный, условия труда максимально комфортные. Хотелось бы сказать всем вместе и каждому отдельно - спасибо за то, что предоставили возможность поработать с вами. Остался бы работать здесь, но принял решение сменить сферу деятельности. Если когда-то будет необходимо искать работу, то ГК "ЭРКАФАРМ" - первая компания в списке, куда я обращусь.
Идеал не требует улучшений)

Оператор call-центра

Отработала в КЦ несколько месяцев. В принципе, минусов никаких кроме ситуаций на линии, но в этом и предполагается работа с людьми, а все люди разные. Со стороны работодателя не было проблем: оплачивают обучение, по зарплате задержек тоже не было. При собеседовании предлагаются разные варианты графиков. Несмотря на ставку, предложили индивидуальный график согласно расписанию по моей учёбе, это очень выручило. Работала удалённым оператором, но не чувствовала себя потерянной, так как в рабочих чатах отвечали на все вопросы и помогали, если были сложные ситуации с клиентами. Если бы не свадьба - поработала бы подольше )
Иногда бывает отключение электроэнергии, это может помешать работе на удалёнке. Но проблема с часами решается по договоренности с руководством.

Оператор call-центра

можно подобрать удобный график ,работа дома ,коллектив в основном нормальный,идут навстречу если не можешь выйти на смену
зарплату полную получите только в первый месяц,потом ставят невыполнимые планы,постоянно обновляют требования по kpi сервису,что так же затрудняет выполнить этот показатель,поэтому зп от 30к до вычета ндфл ,некоторые сотрудники требуют быть роботом и не можешь задержаться на перерыве на минуту,но в большинстве своем нормальный коллектив
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).
Заведующий аптекой
Лаборант
Планета здоровья
Аптечная сеть 36,6
ПИКАССО

Информация о Группа компаний ЭРКАФАРМ ( аптечные сети Озерки, Доктор Столетов).

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Санкт-Петербург5Волгоград1