Работа в Эффективная Система Образования

Отзывы сотрудников о компании Эффективная Система Образования

Помощник преподавателя

июнь 2024
На четвёртом курсе я проходила практику в школе 39, где познакомилась со школой эсо. Мне там предложили подзаработать во время прохождения практики. Мне понравилась эта идея. На пятом курсе я продолжила работу как преподаватель английского в группах. После окончания ВУЗа я решила продолжить работу в качестве помощника преподавателя в английской продлёнки.
Хотелось бы чтобы организовали курсы разговорного английского для сотрудников. Это было бы актуально. Не у всех у нас идеальный английский.

июнь 2024
Раньше работала в онлайн школе, но позже окончательно решила для себя перейти на оффлайн форму обучения. После декрета захотелось живого общения с детьми. Пройдя собеседование я решила, что данная школа это то, что мне нужно. Пошла испытательный срок и окунулась в работу. Проработала более 2 лет. Переезд с семьёй в Москву заставил прекратить сотрудничество. Я была рада быть нужной деткам и коллективу. Меня устраивала зарплата и возможность заработать на карманные расходы дополнительно. В целом зарплата по городу была выше среднего. В основном здесь работают с самозанятыми, кем я являлась на тот момент.
Коллектив отличный. Всегда могут помочь с вопросом, заменить, если надо уехать или пораньше ребенка из садика забрать. Все как-то по-человечески, по-доброму. Мне есть с чем сравнить.
Особенно мне нравились курсы повышения квалификации для сотрудников. Они проводились по субботам, где обсуждались все простые и непростые вопросы. Желаю вам их проводить также без изменений.
Полагаю, что зарплата преподавателя должна непосредственно зависеть от количества детей в группе. В моей группе было большое количество обучающихся, но оплата оставалась прежней. Однако перед самым моим уходом руководитель принял во внимание моё предложение. Как преподавателю мне было бы интереснее работать и получать больше.

июнь 2024
I have been working in esoschool for 2 years and I am enjoying working here. I always get paid in time and I don't have so many unsocial hours. The team is great and it's a pleasure for me to work with girls. Currently I'm working online and looking forward to continuing working offline next year. Love extra classes for staff where I can improve my teaching skills
I would really love to get paid more for working overtime and since it's my second year I would love to get a promotion.

Ассистент преподавателя

июнь 2024
Четкие и понятные задачи, руководство держит свое слово, идёт навстречу. Есть возможность дополнительного заработка.
Я не стала бы так часто потакать родителям учащихся. Они не всегда знают как они себя ведут вне дома. Установите видеокамеру. Это поможет следить за нарушителями дисциплины.

Ассистент преподавателя

июнь 2024
Четкие задачи, конкретные предложения и интересные курсы повышения квалификации для сотрудников. Имеется возможность дополнительного заработка, благодаря которой можно увеличить доход.
Я бы порекомендовала не так часто потакать родителям детей. Они не всегда бывают в курсе какие у них могут быть дети вне дома. Рассмотрите возможность установить видеокамеры в школе, чтобы можно было доказать нарушение со стороны ребят. Это облегчит работу.

Учитель английского языка

июнь 2024
Мне очень понравилось работать со школой ЭСО. Я приехала после Китая и долго искала подходящую школу, где мои навыки оказались бы полезными. После тщетных поисков через месяц я приехала на интервью, прошла собеседование и начала работу. Мне понравился гибкий график работы индивидуальных занятий (с родителями учеников возможно договориться без помощи рецепции и выстроить удобный график занятий онлайн или оффлайн). Групповые занятия мне дали через две недели после начала моей работы, где я применяла все свои самые лучшие наработки, которые я привезла из Китая.
Мне понравилось отношение руководства. Всегда спрашивают чем помочь, как уроки, какие трудности. Это очень мотивирует на работу.
В группах бывает много детей, но недавно администрация школы начала делить детей на подгруппы и это здорово!
Открыть школу в советском Казани. Считаю, что курсы школы эсо должны быть во многих школах Казани
В начале года как правило возникают трудности с кабинетами для занятий. Будет здорово, если админы заранее позаботятся о кабинетах заранее.
Хотелось научиться чему-нибудь новому, но все, чему обучает школа я уже и так знаю, но я даю дополнительный плюс за старание обучать персонал и жирный плюс за проявление заботы!

май 2024
Могу отметить, что работодатель профессионал своего дела, лояльный, где надо поддержит и даст дельный совет, также как и методист, которая поможет сделать разнообразными и образовательными каждый будний день английской продленки. Администратор оперативно решит любую возникшую проблему и ответит на все вопросы. Из плюсов работы в данной организации также стоит отметить, что оплата своевременная, достойная, а также при наличии свободного времени можно еще заработать.
Если вам нравится работать с детьми, обучать их, применяя разные методы и игры, то работая по системе обучения данной организации будет одним удовольствием
лично мною минусов не было замечено, так как нет бумажной, монотонной работы, зарплата своевременная, при желании можно в добавок к зарплате еще заработать, коллектив дружелюбный и открытый к диалогу, система обучения интересная, методы предоставляются методистом в понятном виде, можно также и свои применять. Берется во внимание пожелания родителей, детей, а также самих преподавателей.
Самые высокие зарплаты в Эффективная Система Образования
Учитель английского языка

май 2024
Я работала с 2021-2022 гг в школе эсо. Обучение проводила онлайн и оффлайн в группах детей 4-6 классов. В мои обязанности входило обучение детей по оксфордской программе,общение с родителями детей, отправка специальных отчётов после каждого урока. На первых парах часто возникали сложности, но администратор мне всегда давал дельные советы. Система наставничества в школе эсо функционирует на твердую пятерку. Средняя стоимость за обучение в школе эсо за час была выше, чем в школах, где я подрабатывала. Работая 4 раза в неделю мне удавалось зарабатывать чуть более 40000 руб.
В данной школе можно научится правильному отношению к ученикам и к их родителям. Возникает ощущение, что руководство относится с глубоким уважением к выбору клиентов. Особенно часто я это замечала на субботних собраниях, где обсуждались диалоги с мамами учеников по телефону.
В целом мне понравилось работать в школе эсо. Уверена, что если вернусь в Казань меня примут обратно и мои услуги окажутся полезны. С благодарностью и надеждой на сотрудничество.
Иногда расписание занятий творческого английского пересекалось с дополнительными кружками школьных учителей, что неблагоприятно сказывалось на эффективности моей работы. Иногда приходилось по 15 минут объяснять что сейчас наше время занимать кабинет. Искренне полагаю что руководство школы эсо решит эту задачу. В остальном вся система обучения построена на очень хорошем уровне. Своих детей бы я к вам отдала без разговоров!

Казань,
Дружелюбный и отзывчивый руководитель. Старается идти навстречу и поддерживать.
Все отлично для моего первого опыта работы в подобных центрах!

Казань,
Развитие сотрудников, интересные мастер-классы для знакомства с новыми методами обучения, понимающее руководство, дружный коллектив.
Хотелось бы посмотреть на методику обучения других преподавателей в школе ЭСО. Это помогло бы посмотреть и на себя со стороны и дать обратную связь коллегам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективная Система Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективная Система Образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективная Система Образования для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Эффективная Система Образования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Школа Эффективная Система Образования (ESOSCHOOL) имеет 5 проектов:

* Английская продлёнка

Дети 1-4 классы погружаются в языковую среду английского языка до или после уроков в школе.

* Творческий английский

Курс разговорного английского языка по программе Oxford discover

* Индивидуальные занятия

Изучение английского языка с преподавателем один на один по заранее выбранной программе

* Экскурсии по городу на английском языке

Языковая практика английского языка на основе изучения истории родного города

* Английский МастерШеф

Учимся готовить простые блюда, комментируя всё на английском языке

На данный момент в школе проходит обучение более 500 человек. Общее количество преподавателей 20 человек.

Проекты реализовываются на территории пяти школ. В планах работать в других городах.