Работа в SEGMENT GROUP

Дизайн и графика
1,3
Рабочий персонал

май 2024
Энергичный молодой коллектив, руководитель даже после испытательного срока помогает делать продажи, всё всегда объяснят, везде помогут. Благодарю компанию за возможность карьерного роста (выросла до Кама) и щедрые проценты с продаж . Максимальный доход в компании у меня достигал 240.000₽. Выплаты 2 раза в месяц всегда в срок. Даже не знаю, что может заставить уйти из компании.
Всё нравится, работать здесь в удовольствие! Хотелось бы добавить больше корпоративов)

Отличное месторасположение, дружный коллектив все друг друга поддерживают и подсказывают по рабочим моментам. Объектов много. Возможность развиваться и расти по карьерной лестнице.
Отработка процессов согласования/коммуникации в рабочих группах

Из плюсов только если удаленная работа, остальное пишу чтобы добрать до минимальных 60символов
Не советую сотрудничать с компанией по договору подряда-заработаете себе сильную головную боль.
В компании жуткая текучка кадров, оплату надо выбивать. Ну и вторую часть оплаты вы скорее всего не увидите. По крайней мере у меня было так. Очень неприятные впечатления!

Прежде всего в компании нравится именно коллектив , который с первых дней на новом месте сразу показал себя дружелюбным и приветливым
Начальство не заставляет работать сверхурочно , да и зп очень достойная( выплаты день в день) оформление по ТК
Если появляются какие-то вопросы , то их оперативно решают. Так же возможность карьерного роста - внутри компании вырос до ведущего за 4 месяца
Нет ДМС.
Можно немного улучшить обустройство офиса

Панорамный вид из офиса на Москву - реку ,наличие кухни,коллектив
-не ценят своих устоявшихся сотрудников,зато после их ухода повышают зп новым тк никто не идёт
-карьерный рост отсутствует
-постоянное накидывание обязанностей других сотрудников без какой-либо мотивации
-бюрократия
-рабочее место оставляет желать лучшего

Офис СПб - отличный коллектив. Кофе, чай, сахар и сливки - за счет компании. И вода.
Отсутствуют графики проектирования по объектам, нет специалистов инженерных разделов. Проектирование объектов - хаотичное.

Главный специалист ОВиК

Приемлемое территориальное расположение, нормальный офис, есть столовая в БЦ, могут выдать рабочий телефон (зависит от должности).
Проблемы с выплатами, острая нехватка сотрудников, большая нагрузка на одного проектировщика. Оклад 50.000р. Объекты неинтересные - картонные типовые коробки. Расстаются с людьми плохо.
Самые высокие зарплаты в SEGMENT GROUP
Ведущий менеджер по продажам
Проектировщик

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Лояльное руководство , отличный коллектив, ЗП платят как и обговорено на собеседовании.
Нужно усердно работать как над собой,так и над клиентской базой.
Для работы предоставляют всё!
Если вы хотите просидеть на окладе,то надо искать работу в колл-центре ,а не здесь.
Отдых по пятницам в стиле фильма «Волк с уолл-стрит»,но боюсь это не совсем уместно .

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Красивый вид из окна офиса,наличие кофемашины,столовая в бизнес центре.Есть некоторые приятные сотрудники
Постоянная текучка кадров,в особенности менеджеров по продажам.
Менеджеры как белки в колесе. Могут прорабатывать клиентов на протяжении полугода и показывать результаты или перспективы,но в итоге заберают базу клиентов и дают новую холодную,где нужно прорабатывать всех заново.
Помимо этого, для устройства в эту компанию,нужно пройти 5 дней обучения, после которых 10% вероятность,что вас возьмут.Так как обучать вас будет некому, а если и будет кому,то будет это все поверхностно.
Кроме того,в компании большое количество отчетности.Отчет в течение дня и после рабочего дня,сколько раз ты нажал кнопку позвонить,сколько раз ты дозвонился,сколько объектов выявил и т.д
Позвонил в день 119 раз а не 120 - отчитайся руководству за свою неуспеваемость.
И все это,лишь верхушка айсберга.

Нормальный офис, были парочка хороших коллег, бесплатный растворимый кофе
Токсичная атмосфера в компании, неуважительное отношение к коллективу со стороны руководства. Все хорошие кадры либо уходят сами, либо их уволили. Большие проблемы с исполнением обязательств перед сотрудниками. На собеседовании оговариваются одни обязанности - по факту приходится закрывать дыры не из своей области ответственности.

Инженер-проектировщик

Интересные объекты, классный коллектив, есть карьерный рост, нет задержек на работе. Офис комфортный.
Жалко парка нет рядом с офисом. только каменные джунгли. В обед негде погулять. На набережной шумно и пыльно

Специалист по персоналу

1,3
Отличный hr-отдел, который не ценят!
Есть кухня в офисе, холодильник и микроволновка.
Поначалу старались вовремя платить зарплату.
Отношение руководства к сотрудникам неподобающее. Тотальное недоверие. Прослушка всех звонков эйчаров, запись всех собеседований на видео, в том числе очных. Планы по количеству звонков и собеседований, т.е. работа ради работы, ориентация только на процесс. Бесконечные чек-листы, скрипты, отработка возражений и отчетность. Пытаются из менеджеров по персоналу сделать продажников.
Проблемы с выплатами з/п.
Огромная текучка кадров, люди не выдерживают и увольняются на испытательном сроке.
Заставляют в обязательном порядке сдавать по 500р на все дни рождения, даже тем, кого не знаешь.
Минусов огромное количество, все здесь не расписать.

Руководитель административного отдела

Огромный плюс молодой компании - большие возможности карьерного роста, компания стремительно развивается, все интересные идеи и желание проявить себя всегда приветствуются. Стабильная сфера, дружный коллектив и что очень важно - адекватное и понимающее руководство. Белая стабильная зп 2 раза в месяц, корпоративная мобильная связь, новый офис с шикарным видом))) созданы все условия для комфорта сотрудников!)
Нельзя опаздывать)

Достаточно лояльное руководство, дает свободу в работе, нет тотального контроля. Коллектив хороший, первое время все помогают, вместе ходим на обед, нет такого, что кого то бросают. Офис классный, очень просторный, имеется чай и кофе, по утрам самое то
Иногда не хватает удаленки, хотелось бы иметь гибридный формат

Проектировщик

В силу того, что компания не очень крупная, есть перспективы роста и развития как карьерного, так и финансового. Руководитель (по крайней мере мой) всегда слушал, помогал, отстаивал перед высшим руководством. Зарплата всегда своевременная, премии платят.
Ну и коллектив, конечно, классный, у меня такого нигде не было.
Для кого-то минус, что нет полностью удаленки, но меня не смущает, по необходимости отпускают.
Если бы не переезд, я бы не уволился.

Территориальный менеджер по продажам

Близость к метро, офис
Не организованность бизнес процессов. Текучка кадров.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в компании полтора года. Пришла в данную сферу новичком и ранее не знала о данной услуги ничего. Встретили тепло, всему обучили, вникнуть в услугу можно за одну неделю.
Руководство очень улыбчивые и приятные люди. Не помню такого, чтоб мои вопросы были проигнорированы. Всегда можно подойти и тебе обязательно помогут и подскажут как правильно сделать.
Коллектив молодой и дружелюбный, нет никаких криков и споров внутри компании, все спокойно)
Ну и немаловажный плюс в том, что ты продаешь качество и тебе не стыдно перед заказчиками, получаешь положительные отзывы и нет желания отсюда убежать)
Уже улучшили.
переехали в новый красивый офис с видом на набережную.)

Архитектор

хороший руководитель, обучают недостающим навыкам, з\п как и договаривались в срок, есть перспективы роста, через 2 месяца работы повысили до ведущего специалиста. Рабочее место комфортное, переработки оплачивают
хотелось бы в компании ДМС со стоматологией и сокращенную пятницу на час

Бухгалтер

Дружный коллектив, удобное месторасположение офиса, комфортная кухня.
Руководство лояльное, слышит сотрудников, развивает персонал.
Выдают корпоративную сим-карту и телефон, есть хорошие скидки на фитнес.
Зп 2 раза в месяц без задержек, если хорошо работаешь есть достойная премия.
Комнатных растений не хватает, бесплатную парковку для сотрудников было бы здорово, ДМС , гибридный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEGMENT GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SEGMENT GROUP для трудоустройства?

57.9% сотрудников рекомендуют компанию SEGMENT GROUP для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SEGMENT GROUP оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SEGMENT GROUP оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании SEGMENT GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.