Работа в ГорСнабСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГорСнабСтрой

февраль 2019
На тот момент мне было удобно добираться, белая зарплата, есть возможность карьерного роста, отличное руководство, доброжелательный коллектив, премии, хорошо организованное рабочее пространство
К сожалению, в связи с тем, что я переехала далеко от места работы, мне пришлось уйти. Мне очень нравилось работать в данной компании, скучаю по коллективу, поэтому минусов больше нет =)

январь 2019
При возникновении вопросов всегда быстро получаешь ответ. Участники команды ведут себя профессионально. С руководством непониманий не возникало. Каждого ценят и помогают ему развиваться.

Возможность карьерного роста, зарплата в срок и белая, хороший коллектив, удобно добираться, адекватное начальство.
Идеальной работы не бывает, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться, а это значит, что идет в правильном направлении. Уволился по причине переезда, так что для меня минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГорСнабСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГорСнабСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГорСнабСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГорСнабСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГорСнабСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГорСнабСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.