Работа в Uniland
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Uniland

Оценка компании
4,7
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Преподаватель английского языка

Киев,
май 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Uniland Language School преподавателем почти два года. Официально трудоустроена. Для меня очень важно было найти работу с возможностью развиваться как педагог, поэтому я очень рада, что попала сюда. Вместе с Uniland я смогла сдать экзамен TKT для учителей, а также посетить множество курсов и семинаров, чтобы усовершенствоваться. В этой школе подходят к обучению серьезно, всё это благодаря руководителю школы — Валерии Кудий. Она заинтересована в результате и качестве. Для меня, как для педагога, очень важно, что я могу получить фидбек о качестве своей работы, знать куда расти и что я могу усовершенствовать, чтобы занятия проходили более эффективно. Стоит ещё отметить позитивную и дружелюбную команду! Люди здесь открыты новым идеям и всегда идут навстречу.
Что можно было бы улучшить
Минусов в процессе работы нет, всё отлажено на отлично. Наверное, единственный минус — отсутствие кухни в офисе.

Преподаватель английского языка

Киев,
апрель 2021
Работал меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Работала в школе Uniland Language School около двух лет, сейчас работаю со взрослыми и корпоративными клиентами, это больше моё, чем школьники… но и с детками работать тоже очень нравилось))! О работе в Uniland остались положительные впечатления, работа стабильная, оформлена была по трудовой, молодой и доброжелательный коллектив. Если кто-то из группы не приходил, то занятие всё равно проводилось, в этом большое преимущество перед репетиторством, где постоянно какие-то переносы и отмены. У меня было примерно 5 уроков в день, два выходных в неделю. Руководство часто предлагало обучение на тренингах, семинарах при этом оплачивали 50% их стоимости. Я так довольно много чего посетила со скидкой. О девочках с которыми работала самые тёплые воспоминания! Также и об учениках, до сих пор скучаю и часто вспоминаю. Так приятно было наблюдать за их успехами, за их эмоциями. Руководство адекватное, всегда корректно указывали, на что нужно обратить внимание и доработать. Зарплата всегда вовремя и как оговаривалось при устройстве на работу. За время работы было и повышение)
Что можно было бы улучшить
Из минусов — замены других преподавателей. Мне не всегда нравилось, когда нужно было внезапно выходить на замену, я люблю всё планировать. Но всё бывает и меня также выручали. Правда сама не знаю как можно этот вопрос улучшить, ведь все мы живые люди, непредвиденные обстоятельства, болезнь еще что-то. Но на то оно и руководство — пусть думают как))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uniland

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uniland для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uniland для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniland оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniland оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Uniland оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

UNILAND Language School (Юниленд) школа английского языка основана в 2016 году в Киеве. Школа Uniland специализируется на обучении детей дошкольного и школьного возраста разговорному английскому языку, как родному. Обучение в UNILAND построено по современной коммуникативной методике. В процессе обучения используются самые эффективные учебные материалы издательства Кембриджского Университета.