Работа в Сеть стоматологических клиник Премьера
Администратор

Сеть стоматологических клиник Премьера: отзывы о работе на должности

Уфа,
1) Дружный коллектив. В этой компании я переживала и радостные, и грустные моменты жизни - тебя всегда поддержат и помогут, как руководители, так и все сотрудники
2) Сменный график. Если куда-то нужно, есть возможность попросить выходной, поменяться. Первые 2 года совмещала работу с учёбой, тоже удавалось успевать
3) Возможности карьерного роста. Клиника растёт, если есть желание - открывают новые должности
4) Официальное трудоустройство (а это полные отпускные, больничные) и своевременная зарплата. Ни разу не задержали, если день зарплаты выходной - перечисляют заранее
Ввести ежегодную индексацию заработной платы

Уфа,
Единственное хорошее в этой стоматологии - условия на оесепшене, удобные кресла + есть зона кухни (на которую ты впринцепе за всю смену попадёшь только 1 раз при такой загрузке)
Испытательный срок аж 3 месяца, обучение длится ещё месяц! Очень жалко потраченного времени ни на что
Чтобы получить хорошую зарплату и полностью себя обеспечить вам не хватит даже полного рабочего дня каждый день, без выходных.
Зарплата просто мизерная, коллектив не очень сплоченный. Карьерного роста нет никакого, вам просто могут дать ещё ряд задач на выполнение и также мизерно за него заплатить!
Требований к админа куча, есть штрафы, зарплата не устраивает, рада что ушла из этого ужасного места! Если хотите работать почти что за бесплатно - обязательно устраивайтесь))

Июнь 2023
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Рады, что несмотря на минусы, Вы все-таки смогли найти и плюсы для себя. Мы обязательно учтём Ваши комментарии в дальнейшей работе, ведь они помогают нам становиться лучше. Удачи Вам в поиске работы.
Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологических клиник Премьера
Администратор офиса