Работа в BestDoctor
Медицинский регистратор

BestDoctor: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Дизайн и графика

Медицинский регистратор

Можно выбрать график. Есть возможность брать определенные часы, если они свободны в расписании. Руководители практически всегда на связи и помогают в работе.
Постоянно меняются правила, условия, стандарты компании. Ты просыпаешься утром, а уже нужно работать по-новому. Причем эти изменения могут происходит по несколько раз на неделе. И доходит до абсурда. Сегодня мы пишем «Доброе утро», а завтра уже так нельзя писать, за это снимут рейтинг. А послезавтра снова мы решили, что вы должны писать так. Конечно, положительные перемены - это здорово. Но это же просто какое-то незрелое непостоянство.
Обязанностей много, стресса много, зарплата должна быть выше. Но вместо этого вводят систему и вводят новые правила, лишь бы платить еще меньше. Очень часто рассчитывали зарплату неверно и переводили меньше. Нет прозрачной системы выплат, потому что зарплата сдельная за каждый выполненный тикет. Тикеты стоят копейки. Можно пообщаться с клиентом и ничего не получить. Потому что руководство считает, что не каждое общение можно считать консультацией и расценивать как завершенный тикет. Иногда ты подбираешь долго записать другому пациенту, а он отказывается и тебе за это тоже могут не заплатить. А время потрачено впустую. Поэтому многие сотрудники просто накручивают себе тикеты.
Коллектив так себе. Вроде все сплоченные, а как посидишь и послушаешь, что друг о друге говорят… Можно найти друзей на время, но по сути там всем друг на друга все равно.

Медицинский регистратор

Коллектив, система обучения, отличная срм система, сам функционал работы
Возможность зарабатывать больше

Медицинский регистратор

Недавно совсем устроилась на должность медицинского регистратора в современную страховую компанию BestDoctor. Учусь в медицинском колледже, поэтому хотя бы подобная смежная деятельность мне на пользу, приятное с полезным так сказать. Конкретно на моей должности работать можно как в офисе, так и удаленно, но лучше выбирать что то одно. В моём случае удаленка отличный способ совмещать с учебой. График здесь у меня комфортный. Есть вариант пять на два и два на два. В первый я обычно встаю на каникулах, а в остальное время всегда два через два. Ну и самое крутое для меня здесь, так это то, что стаж уже капает!
Задач достаточно, но работа не самая сложная.

Медицинский регистратор

Дружный, заряженный коллектив профессионалов. С такими хоть где работай, все будет хорошо.Коллектив в компании это всегда важно и я рада, что здесь уделяется этому достаточное внимание. Также проводятся корпоративные мероприятия для налаживания межличностной коммуникации. Руководство к слову тоже хорошее. Прислушиваются к сотрудникам, разумно контролируют качество работы и мотивируют работать дальше. Я здесь себя ощущаю комфортно и наверное это самое главное. Причём комфорт то касается не только коллег, но также и материального вопроса. И в этом плане BestDoctor пока не подводит и надеюсь не подведет.
На любой работе бывает тяжело и эта не исключение, бывает что то идет не так, но в целом все нормально.

Саратов,
октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика;
Возможность работать удалённо из дома;
Достойная оплата труда, действительно конкурентная;
Приятный коллектив.
Пунктуальность и всё)